Загрузить еще

Ирина Борисюк на "свидание вслепую" не пошла бы

Ирина Борисюк на
Фото: Ира убеждена, что любовь с первого взгляда существует. Фото канала СТБ.

Сегодня стартует второй сезон шоу "Фермер ищет жену". Все десять участников (среди них есть единственная женщина-фермер. - Прим. авт.) успешны в своем деле и материально обеспечены. Вот только одиноки. На протяжении проекта зрители увидят, удастся ли фермерам найти себе избранниц. 

Ведущей по-прежнему остается непосредственная, но безумно обаятельная Ирина Борисюк.   

- Мой образ в шоу ничем не отличается от повседневного, - рассказывает Ирина. -  Даже в макияже и прическе. Когда я преподавала музыку в Тернопольской области, коллеги всегда перед уроками заплетали мне волосы. И стилисты тоже в итоге пришли к таким же прическам! 

Иру по праву можно назвать душой проекта. Ведь зачастую именно она находится рядом с героями в непростые моменты. Как призналась нам ведущая, во втором сезоне будут участвовать девушки, которые действительно мечтают обрести семью, а не сомнительную славу.

- Отношение девушек к проекту стало намного серьезнее. Все очень искренние, - уверяет Борисюк. - Одна, например, не стала скрывать, что фермер ей не понравился: призналась мне, что их первая встреча больше напоминала дебаты, а не свидание. Кстати, в реальной жизни все участницы намного красивее, чем на фото, которые присылали в письме. Хотя мы думали, что будет наоборот!

На первых этапах шоу героям предстоит очень авантюрный и волнительный момент - свидание вслепую. Сама Ира, наблюдая за всем процессом, призналась, что на это приключение никогда бы не отважилась. 

- Снимаю шляпу перед нашими участницами за их смелость! Таких свиданий в моей жизни никогда не было и не будет. Я с юности привыкла к тому, что первые знаки внимания должен проявлять мужчина. 

В школе Иру считали одной из самых красивых девушек, но в ответ на пылкие признания она сохраняла неприступность. 

- Мальчики залезали на крыши девятиэтажек и кричали: "Борисюк, если не выйдешь к нам на улицу - спрыгнем!" - смеется Ирина. - А еще я знала, что бывший одноклассник долгое время был в меня влюблен. Шли годы, я закончила институт и родила дочь, а он по-прежнему испытывал это чувство. В детстве он делал мне много сюрпризов, а я над ним насмехалась. Очень ярко помню, как когда-то позвонил мне в дверь и вывалил из куртки целую кучу импортных жвачек!

Сейчас в личной жизни Ирины все прекрасно  - у нее появился молодой человек. Она призналась, что в своего мужчину влюбилась, едва его увидела.

- Никто не переубедит меня в том, что любви с первого взгляда не существует. Человек, которого я встретила, привлек меня своей внешностью. Но пообщавшись, еще раз убедилась в своей симпатии! 

СТБ, вторник, 20.00.