28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"Холостяк" Френсис и Лена Ряснова объединились ради экспедиции в Конго

Фото: Френсис исполняет очередное задание "Куба".

Участником премьерного выпуска будет герой второго сезона романтического шоу "Холостяк" Френсис Метью Романов. Поддерживать Френсиса будут его возлюбленная, победительница второго сезона шоу – Елена Ряснова, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник, а также сестра и друг, которые специально прилетели к нему из Великобритании.

"Куб" подготовил для героя задания различной сложности, которые потребуют особой внимательности и ловкости. Так, по правилам игры у участника есть 9 жизней, одна пробная попытка и возможность упростить игру. Френсис принял этот вызов со своей неизменной улыбкой. Он заявил ведущему шоу Максиму Чмерковскому, что если преодолеет все испытания, то выигрыш потратит на организацию своей экспедиции в Конго. Во время нее планирует сфотографировать извержение вулкана. Сможет ли он пройти все испытания, зрители узнают уже сегодня. 
 
Стоит отметить, что появление Елены Рясновой в группе поддержки Френсиса, опровергло ранее ходившие слухи об их расставании. Девушка не только советовала своему возлюбленному, как переиграть "Куб", но и мило общалась с его сестрой.
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"КУБ" - это украинская версия популярного британского проекта "The Cube". В нем участники выполняют различные задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией. Согласно правилам, игрок получает определенный денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение за игру составляет 250 тысяч гривен.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
СТБ: понедельник, 20.00. 
 
Фото канала СТБ.