Загрузить еще

В киевском аэропорту за Сергеем Зверевым гонялась милиция

Сергей Зверев снял в Киеве скандальный клип на песню "Давай я тебя раздену". По задумке режиссера Елены Винярской, артист должен был предстать на экране в чем мать родила. Поэтому Звереву пришлось приводить себя в форму: он качал железо в спортзале, бегал по утрам и вечерам, сидел на специальной диете. 

- Мне прописали "пенсионерскую" еду, - жаловался певец корреспонденту "КП". - Пришлось жевать рыбу на пару, если глаза закрыть, то по ощущениям как будто мокрый бинт жуешь. Я ее теперь просто ненавижу! Еще ненавижу куриную грудку на пару, по вкусу она напоминает грязную тряпку, которой посуду мыли. Вот закончу сниматься в клипе и поеду есть вареники, борщ с пампушками, колбаску украинскую и пироги! А отполирую все это узваром и хреновухой! 

Размечтавшись о вкусностях, Зверев обращал мало внимания на соблазнительную партнершу - актрису Анну Калашникову. Правда, потом вошел в раж и потянул руки к аппетитным формам девушки, то и дело припудривая ей ягодицы. Между тем свою пятую точку артист, хотя и обещал, но так и не показал: откровенные сцены клипа отснял рано утром, подальше от чужих глаз. 

- У нее такой "талант", - восхищался артист партнершей Анной, показывая на себе размер бюста партнерши. 

Казалось, Зверев совсем забыл об инциденте, который произошел во время его прилета в Украину. Тогда Сергей забыл заполнить миграционную карту и, несмотря на протесты таможенников, по-звездному важно пересек границу. Конечно, милиция побежала следом за нарушителем. 

- А я им и говорю: не доводите звезду до каления! Не тревожьте мои нервы звездные! - в лицах рассказывал Зверев. 

Результат мучений "звезды в шоке" можно будет увидеть в сентябре, когда клип появится на музыкальных каналах.