28501
0
27 марта
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Братья" 

Полковник милиции Старостин воспитал трех очень разных сыновей. Старший Константин работает в отделе убийств Московского уголовного розыска. Младший Никита пошел по кривой дорожке и связался с криминальными авторитетами. Третий брат Ашот стал священником. Ребята не слишком ладят, но гибель отца объединяет их. 

В ролях: Алексей Кравченко, Сергей Жарков, Вадим Цаллати. 

2+2, понедельник - четверг, 19.00. 

"Склиф" 

Знаменитый "Склиф" - учебное заведение скорой помощи… Здесь нет места и времени на долгие раздумья - чтобы спасти жизнь человека, принимать правильное решение нужно здесь и сейчас. Это превосходно удается одному из талантливых хирургов Брагину. Но, кроме служения собственному призванию, он еще и первый в "Склифе" ловелас. 

В ролях: Максим Аверин, Ольга Красько, Мария Кожевникова.

1+1, понедельник, 18.15. 

РЕАЛИТИ-ШОУ

"Маша и модели" 

В этот раз к участию в шоу не будут допущены профессиональные модели. А тех, кто пройдет суровый отбор, разделят на две конкурирующие команды, которые возглавят опытные тренеры: хорошо знакомый зрителям по первому сезону Сергей Никитюк, а также Анна Филимонова - директор конкурса "Мисс Украина Вселенная". Как и прежде, подводить итоги состязаний будет руководитель агентства Маша Манюк.

ТЕТ, понедельник - пятница, 18.45. 

"Ранок з Україною" 

В течение двухчасового прямого эфира ведущие будут обсуждать темы, всколыхнувшие страну. У зрителей всегда есть возможность принять участие в программе и высказать свое мнение, позвонив в студию. Кроме того, утреннее шоу расскажет, как провести предстоящий день интересно и энергично. Ведущие - братья-близнецы Владислав и Дмитрий Грузинские, а также их напарницы Тала Калатай и Светлана Катренко.

Украина, понедельник - пятница, 07.00. 

Фото предоставлено пресс-службами телеканалов.