28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Как попасть в телевизор

Как попасть в телевизор
Фото: ...Дмитрий Шепелев научит петь...

«Модный приговор» («Интер»)

Требования

Желание изменить свой имидж к лучшему.

Суть проекта

Во время заседания Модного суда участникам шоу и прикрепленным к ним стилистам выдаются равные суммы денег, на которые они должны купить новые наряды. Герои передачи меняют свой имидж дважды: сначала - в соответствии со своими представлениями об идеальном образе, затем - в соответствии с тем, как видят их стилисты. После дефиле в обновках зрители в студии решают, чьи покупки удачнее. В любом случае смельчаки, рискнувшие выйти на подиум, остаются в выигрыше, ведь наряды, заслужившие зрительские симпатии, достаются «перевоспитанным» героям вместе с целым ворохом практических советов по смене имиджа.


Борис Моисеев сделает вас модным...

Как стать участником

Заполнить анкету на сайте  www.inter.ua/ru/fashion/ 

Что при себе иметь

Паспорт.

«Акулы бизнеса» (ICTV)

Требования

Единственное требование - наличие адекватного, жизнеспособного бизнес-плана, который, собственно, вы и будете представлять «акулам».

Суть проекта

Каждый, кто имеет оригинальные бизнес-идеи и грезит о большой прибыли, может воплотить свои мечты в телепроекте «Акулы бизнеса». Влиятельные, успешные и богатые бизнесмены хотят инвестировать свои деньги в интересное, перспективное и обязательно прибыльное дело. Участники проекта, они же искатели инвестиций, должны убедить бизнесменов, что именно их идея станет прибыльной.

Как стать участником

Чтобы подать заявку на участие, нужно заполнить анкету на сайте www.ictv.ua (раздел кастинги) и переслать ее по адресу:  01033, Киев, ул. Паньковская, 11, отдел кастинга «Акулы бизнеса» или выслать по e-mail: [email protected]. Телефон для справок: 8(044) 289-60-21.

Что при себе иметь

Бизнес-план и паспорт.


Чтобы ваш ребенок попал на экран, достаточно одной заполненной анкеты и немного везения.

«Умнее ли ты пятиклассника?» (Новый канал)

Требования

Возрастной ценз - от 25 до 45 лет.

Суть проекта 

Участник программы отвечает на вопросы школьной программы с 1-го по 5-й класс. За первый правильный ответ на счету участника появляется 100 грн. Второй вопрос - 500 грн., третий - 1000. Пятый правильный ответ дает право на «несгораемую» сумму в 3000 гривен. Чтобы выиграть миллион, нужно правильно ответить на 11 вопросов.

Как стать участником

Записаться на кастинг можно по тел.: 8(044) 569-99-51

Что при себе иметь

Паспорт.


...а Сергей Притула подтянет до уровня пятиклассника.

«Квадратный метр» («Интер»)

Требования

Наличие квартиры, которую необходимо отремонтировать.

Суть проекта

Если у вас есть идея, как изменить свою квартиру, но не хватает опыта и средств, вы обращаетесь в программу. Тут все ваши пожелания передаются дизайнеру, который с учетом всех фантазий делает проект будущего ремонта с применением новейших технологий и оригинальных декораторских решений. Он же составляет предварительную смету, исходя из финансовых возможностей заказчика. Далее к делу подключается прораб, который вместе с дизайнером отправляется за стройматериалами. А в это время квартиру, хозяева которой на это время выезжают, готовят к ремонтным работам. Следующим этапом становится собственно перестройка, в результате которой ваше жилище начинает приобретать желанный вид. А параллельно в дизайнерском офисе подбирается мебель и аксессуары, которые станут подарком хозяевам к новоселью.

Как стать участником

Оставить заявку на сайте http://www.metr.tv/. Если заявка пишется в вольной форме, то она обязательно должна включать в себя такие пункты: 1. Контактная информация. 2. Адрес объекта, где планируется ремонт. 3. Размеры помещения (желательно копия плана БТИ или разборчиво нарисованный от руки план помещения со всеми размерами). Наличие фотографий помещения приветствуется.

Что при себе иметь

Так как съемочной площадкой станет ваша квартира, то никуда идти и соответственно ничего с собой брать не придется. Придут к вам.

«Звезда караоке» (Новый канал)

Требования

Возрастной ценз - от 18 до 45 лет. Чтобы стать участником шоу, не обязательно обладать голосом и слухом. Главное - быть фанатом украинской и российской эстрады и знать наизусть любимые песни.

Суть проекта

Изначально все присутствующие в зале - потенциальные участники.

Но в каждом выпуске программы ведущий выбирает только восьмерых. В итоге программы после четырех туров из восьми должен остаться один - «Звезда караоке». После этого финалист получает возможность спеть пять песен в суперигре. За каждую песню, которую финалист исполнил без ошибок, он получает 5 тысяч гривен. Если «звезда караоке» спела все песни без ошибок, общая сумма (25 тысяч) автоматически удваивается!

Как стать участником

Записаться на кастинг можно по тел.: 8(044) 569-99-51 (-52, -53) или написав по адресу: [email protected]

Что при себе иметь

Анкету, полученную на запрос с сайта, и несколько удачных фото.

«Самый умный» («1+1»)

Требования

Участники телевизионной игры «Самый умный» - ученики 5-6-х классов (младшая лига) и 7-8-х классов (старшая лига).

Суть проекта

Игра состоит из трех туров. В первом участвуют 12 игроков. Каждый отвечает на 18 вопросов. На вопрос отводится 5 секунд, и есть четыре варианта ответа. За каждый правильный ответ участник получает одно очко. Во втором туре нужно расшифровать слово в закрытых ячейках. Третий тур - в игре остаются лишь трое, они и будут бороться за победу.

Как стать участником

Нужно отправить в редакцию программы письмо с краткой информацией о себе, фотографией и заполненной анкетой участника игры. Адрес: 01001, Киев, а/я 51, «Самый умный». Анкету можно скачать с сайта http://www.sumclub.tv/

Что при себе иметь

Документ, удостоверяющий личность.