28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Семейный десант

Семейный десант

По традиции международный песенный конкурс для юных талантов "Новая волна" прошел в детском центре "Артек". Поддержать юных артистов приехали и взрослые звезды. Причем со своими собственными детьми. 

Председатель жюри конкурса Игорь Крутой взял с собой в "Артек" 27-летнюю дочь Вику и 9-летнюю Сашеньку. Вика Крутая пробует силы на музыкальном олимпе, записывает модные треки. А маленькая Саша пока еще не определилась с будущей профессией. Но папа девочки уверен, что она будущая артистка: 

- Мы  живем на две страны. То в России, то в Америке. Когда звоню Саше, спрашиваю, мол, что ты сейчас делаешь, дочка? А она мне: "Целую трубку, из которой слышу твой голос, папочка!" 

Солист группы "Дискотека Авария" Алексей Рыжов тоже привез в "Артек" своих детей от первого брака: сына Ваню и 21-летнюю дочь Татьяну. Таня скромничала, сторонилась фотокамер, а вот Иван с удовольствием раздавал интервью и даже показал свое коронное сальто.

Певица Наташа Королева приехала в Ялту со всей семьей. С мужем Сергеем Глушко (Тарзаном), мамой Людмилой Ивановной и 10-летним сыном Архипом.

Семья Королевой остановилась на шикарной вилле своих друзей.

- Мой сын Архип уже тянется к сцене. Хотел даже выступить на "Детской новой волне" с песней "Крейсер "Аврора", - рассказала "КП" Королева. - Может, в следующем году и осуществится его мечта. 

А В ЭТО ВРЕМЯ 

Брежнева сняла обручальное кольцо

Певица окончательно рассталась с бизнесменом Михаилом Киперманом.

"КП" первой написала о том, что семейную идиллию Веры Брежневой и украинского бизнесмена Михаила Кипермана разрушила ревность.

Если верить слухам, певица подала на развод, когда муж приревновал ее к известному певцу (какому именно, народная молва не уточняет). Сама певица не любит рассказывать в интервью о своей семье. Пока она не комментирует свой разрыв с мужем. Но, похоже, возврата уже не будет. На музыкальном фестивале в Ялте Брежнева появилась без обручального кольца, которое до недавнего времени никогда не снимала.