28501
0
27 марта
Загрузить еще

Яна Соломко отказала Максиму Чмерковскому

Яна Соломко отказала Максиму Чмерковскому
Фото: Девушек впервые заметили благодаря телешоу. Фото Антона ЛУЩИКА

До фестиваля Crimea Music Fest осталось совсем немного времени. Среди его гостей – популярный девичий коллектив "Реал О". Недавно они пришли в пресс-центр "Комсомольской правды в Украине, чтобы рассказать, как готовятся к своему выступлению, а также поделиться последними новостями.

Девушки часто становятся гостями различных телешоу, однако в одном из них мы их вряд ли увидим. Несмотря на популярность проекта "Куб" и его ведущего Максима Чмерковского, они не очень хотят туда идти.
 
- Меня приглашали недавно. Я отказалась от участия в этой передаче, - призналась Яна Соломко, которая, кажется, все-таки затаила обиду на Чмерковского… Ее коллеги по группе поддерживают решение девушки: 
 
- Мы из женской солидарности поддерживаем Яну и не идем к Максиму.
 
Во время онлайн-конференции выяснился еще один интересный факт: мы могли впервые услышать о Регине не как о "фабрикантке", а как об участнице "Танцуют все!".
 
- До "Фабрики звезд" была на куче кастингов. На "Танцуют все!" прошла только два тура, а потом все. Но это хорошо – тогда я бы не была здесь.  

 
СПРАВКА "КП"
 
Crimea Music Fest ("Крым Мюзик Фест") — ежегодный Международный музыкальный фестиваль и песенный конкурс исполнителей, проводящийся в городе Ялта. Художественный руководитель фестиваля — Алла Пугачева. Генеральный продюсер — Валентина Басовская, которая продолжительное время работает над украинскими проектами Аллы Пугачёвой (мюзикл "За двумя зайцами", сольные концерты Пугачёвой на территории Украины, "Рождественские встречи" в Киеве в 2009 году и другие).  В этом году фестиваль пройдет с 29 по 31 августа 2012 года. Его телеверсию покажет канал "1+1".