Загрузить еще

Настя Приходько поговорит о ранней беременности и абортах

Настя Приходько поговорит о ранней беременности и абортах
Фото: Ведущим пост-шоу стал Дмитрий Карпачев.

Проект создан по американскому формату "16 and Pregnant". Программа выходит при поддержке Министерства здравоохранения Украины. Героини нового проекта – беременные девушки от 13 до 17 лет. Для будущих юных мам эта зачастую событие неожиданное. Кроме того, они сами – еще дети, которые пока не готовы принимать самостоятельные решения и сталкиваться с предстоящими трудностями. 

Участницы проекта будут вынуждены быстро "повзрослеть" и взяться за решение серьезных проблем, среди которых могут быть: непонимание родителей, осуждение сверстников, отказ от привычного беззаботного образа жизни. 
 
В шоу приняли участие девушки из разных регионов Украины. Каждый новый эпизод расскажет уникальную историю из жизни мамы-тинейджера: от периода вынашивания малыша до первых месяцев после его рождения; о том, как его появление на свет изменило девушку, ее отношения с близкими и взгляд на свою жизнь.
Гость программы – Настя Приходько. 
 
Кроме того, после проекта в эфир выйдет пост-шоу "Дочки-матери", которая будет подытоживать, показанное в проекте. Ведущим шоу стал известный психолог Дмитрий Карпачев. В первом выпуске будут рассмотрены следующие вопросы: За кем должно оставаться последнее слово, рожать несовершеннолетней или нет: за родителями, за отцом ребенка или за ней самой? - Как далеко могут зайти родители, чтобы отстоять свое право решать за дочь?  Что опаснее в 16 – аборт или роды? Может ли рождение ребенка изменить мужчину, не готового к отцовству ?
 
Звездным гостем первого выпуска станет певица и мама двухлетней дочери – Анастасия Приходько.
 
СТБ: среда, 22.45. Фото канала СТБ.