28501
0
Загрузить еще

Как сложилась жизнь участников шоу "Зваженi та щасливi"

Как сложилась жизнь участников шоу
Фото: Женя Старикова стала очень женственной.

Популярный телепроект изменил жизнь многих участников. Пожалуй, самый яркий пример - это Инна Кисиль. Много лет женщина не могла забеременеть, но благодаря проекту сбросила вес и смогла стать мамой очаровательной малышки. Однако это не единственная счастливая история. "КП" узнала, как сейчас живут остальные участники. 

Женя Старикова: любима и любит

Из закомплексованной тучной девушки эта участница превратилась в настоящую красотку. 

- Мне предлагали стать лицом известной ювелирной фирмы, поступало немало предложений от богатых дам стать их персональным инструктором. Но это все не мое, - признается Женя. - Самое главное, что я полюбила себя, стала уверенной в себе молодой девушкой. Когда иду по улице, больше не прячу взгляд!

Кстати, сейчас Женя на Кипре. Там она наконец-то встретилась со своими родными - на Кипре живут ее мама, отчим и младший брат, которому два года. А вот о личной жизни Женя предпочитает не откровенничать: 

- Скажу одно: сердце мое занято, я люблю и любима. А самые главные перемены в жизни - впереди. Скажу только: после возвращения с Кипра переезжаю в столицу. 

Геннадий Коломиец стал начальником  

Геннадий Коломиец "завязал" с общепитом. 

Самый старший участник проекта Геннадий Коломиец по-прежнему блюдет свою стройность. Он решил завязать с ресторанным бизнесом, где работал около десяти лет, - чтобы быть в форме. 

- После шоу мне предложили возглавить торговую компанию, которая занимается техникой для дома, - сообщил нам герой. 

Не факт, что эта должность досталась бы ему, если бы он не занялся своей фигурой. Сейчас работодатели в первую очередь смотрят на внешний вид. 

А супруга, с которой он прожил бок о бок 24 года, начала его ревновать… 

Галина Борош ходит на кастинги

Галину Борош стал чаще баловать супруг. 

- Сейчас спокойно влезаю в то же платье, которое надевала на Новый год после финала проекта, - рассказывает бизнес-леди, мама и счастливая супруга Галина Борош. - Конечно, после проекта остались те же ограничения: никакого жирного мяса, калорийных продуктов, белого хлеба и печенья. Летом предпочитаю активный отдых с детьми, а в начале сентября снова отправлюсь в спортзал.  

В личной жизни Галины, как и прежде, царит полная идиллия с супругом, который любил ее, и когда она была "в теле". По словам женщины, муж чаще стал ее баловать - например, потакает ее желанию чаще обновлять гардероб. 

А вот с карьерой женщина не прочь поэкспериментировать! По нашим данным, наведывалась на кастинги канала СТБ.

- Я прошла несколько отборочных этапов, но до конца дойти не удалось, - призналась нам Галя. 

Кувшинова написала книгу и снимает клип

Юлия Кувшинова сделала еще один шаг, чтобы стать известной певицей. 

После шоу жизнь Юлии Кувшиновой заиграла яркими красками. Зрители прекрасно помнят ее мотивацию: сбросить ненавистные килограммы, чтобы стать популярной певицей. Как оказалось, девушка снимает дебютный клип.

- Мы очень долго готовили музыкальный материал и вынашивали идею. Пока скажу одно: мой сценический образ кардинально изменится, - призналась нам Юля. 

После выхода в эфир последнего выпуска многие начали обращаться к участнице за советом. Это и побудило ее написать книгу.

- Решила поделиться своим опытом. Ведь очень важно изменить мышление худеющих, подход к питанию. Сбросить вес - легко, а удержать - гораздо сложнее! 

Репех записался в блогеры

Футболист Тарас Михалик тоже смотрел проект (на фото с участником Михаилом Репехом). 

Самый юный участник проекта Михаил Репех признался: сейчас он немного поправился. Но война с лишним весом продолжается.

- Сказалось нервное напряжение и отсутствие времени на спортзал. Ведь после проекта меня ждала учеба в университете. В ускоренном темпе закрывал прошлогодние "хвосты", а потом началась еще одна сессия и две практики подряд, - рассказывает Миша.

Парень и раньше говорил о своей страсти к футболу, а теперь он ведет свой блог. На одной презентации я подошел к игроку сборной Украины Тарасу Михалику, чтобы сфотографироваться. И он меня узнал! Сказал, что вместе с женой смотрел шоу. Было очень непривычно и приятно!     

Саша Попович теперь помогает толстякам 

Саша Попович работает тренером и каждую неделю становится на весы. 

Участник "Зважених" Саша Попович теперь - инструктор по фитнесу! 

- Все началось с того, что один из спортивных клубов пригласил меня провести пару тренировок, поделиться с клиентами опытом. Это заинтересовало многих, и с зимы прошлого года продолжаю этим заниматься. Думаю, люди доверяют мне, потому что я прекрасно понимаю их проблемы и недовольство собой. Кстати, каждую неделю вместе с клиентами становлюсь на весы. Сейчас вешу 86 килограммов и считаю это нормой. 

После шоу Саша поддерживает приятельские отношения со всеми экс-участниками. 

- После похудения женщины стали чаще обращать на меня внимание. Если честно, иногда посещает мысль о том, что причина этой симпатии - моя узнаваемость… - слегка смущаясь, ответил Саша.   

Фото из личного архива участников.