Загрузить еще

Панин ползал на коленях, а Хаит целовался с новой блондинкой

Панин ползал на коленях, а Хаит целовался с новой блондинкой
Фото: Незамеченный телекамерами Панин полз на встречу с Охлобыстиным.

Трехдневный праздник юмора завершился громкой вечеринкой в одном из модных клубов Южной Пальмиры. Правда, до места проведения пати доехали не все. 

Иван Охлобыстин признался, что в Одессе перевыполнил план по поцелуям.

- Я за эти дни поцеловался, наверное, с трехстами одесситами, -  хвастался он. - У меня уже щеки красные как яблочки. Я семь раз выбегал из гостиницы в магазин купить подарок брату, который тут живет, и семь раз меня останавливали и начинали целовать.

Напоследок Ивану пришлось целоваться… с Алексеем Паниным, который внезапно нагрянул в зал, где в этот момент проходил гала-концерт. 

Чтобы не попасть в кадр к камерам, которые снимали телеверсию, актеру пришлось опуститься на колени и проползти несколько метров по проходу. Его целью был Охлобыстин. Получив от него смачный поцелуй, Панин пополз назад. А вслед за ним из зала вышел и Иван. За этими перемещениями с беспокойством следила  супруга Охлобыстина Оксана, ведь склонность Панина к ночным загулам общеизвестна. Как бы то ни было, но удалившиеся в ночь друзья пропали на несколько часов, а потом Алексей появился на вечеринке, но уже без Ивана, который, согласно официальной версии, внезапно себя неважно почувствовал. 

Кстати, сейчас в Одессе гостит целый десант российских киноактеров. Среди гостей фестиваля "КП" заметила Виктора Епифанцева и Викторию Толстоганову: все они снимаются сейчас в фильме "Холостяк".

И если Епифанцеву не давали проходу поклонники его творчества, в основном, нежные барышни и крепкие мужчины, то Толстоганова всячески пыталась не обозначать своего присутствия и узнаванию не радовалась. Кстати, актриса приехала в Одессу с любимым мужчиной, с которым и проводила все свободное время, с неудовольствием косясь на папарацци. 

Ну и зачем Хаиту жениться, если красотки сами нарываются на его поцелуй?

А вот кто был абсолютно безразличен к людям с камерами, так это участник "Квартета И" Ростислав Хаит. Никого не стесняясь, он на глазах у всех целовался со знойной стройной блондинкой. Год назад заядлый холостяк "зажигал" на вечеринках с аппетитной брюнеткой. Из чего можно сделать вывод, что вкусы на женщин у Ростислава разнообразные. Весь вечер Хаит и его дама не выпускали друг друга из объятий. Тут не выдержал актер Максим Виторган. Он подошел к блондинке Хаита с тыла и потрогал ее за зад, впрочем, не встретив возмущения.   

Иван Ургант был стремителен как всегда. Опровергая все слухи о разводе, он вбежал в клуб, держа за руку жену Наталью и, чтобы никто его не смог сфотографировать, спрятался в vip-шатре. Там он о чем-то долго беседовал с критиком моды Александром Васильевым. А супруга шоумена в это время отплясывала у бассейна в компании звезды "Большой Разницы" Маруси Зыковой.

Фото Павла ДАЦКОВСКОГО.