28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Бывшая солистка "ВИА Гры" о Брюсе Уиллисе: "Это самый грустный и запуганный человек на земле"

Бывшая солистка
Фото: Анна Седокова разочаровалась в Брюсе Уиллисе. Фото из архива КП.

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова уже давно перебралась в Америку, где учится актерскому мастерству. Однако, недавно девушка поделилась в Твиттере мыслью, что больше не хочет быть актрисой после разговора со звездой Голливуда Брюсом Уиллисом.

- После встречи и разговора с Брюсом Уиллисом я больше не хочу быть актрисой. Это самый грустный и запуганный человек на земле, - написала розчорованная певица в своем Твиттере, передает ТСН.

Девушка убеждена, что актерам в США очень трудно живется и она себе такой судьбы не желает: "За все время моей жизни в Америке, я не встретила ни одного актера, который реально кайфует от своей жизни. Постоянное самокопание и познание. Чтобы быть хорошим актером, надо постоянно плавать в ..., которое есть у тебя. Доставать его, ласкать. Сомневаться, мучиться. Прожить свою жизнь вот так? Я благодарна Богу за то, что у меня есть моя музыка. Что я могу сочинять и творить".

Девушка убеждена, что такой жизни не стоят даже голливудские заработки звезд. "Гонорары не приносят счастья! Счастье приносит именно жизнь!!!" - убеждена Анна.