28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Охлобыстин и Ургант гуляли в Одессе с женами

Охлобыстин и Ургант гуляли в Одессе с женами
Фото: Ростислав Хаит и Леонид Барац помогали петь своему другу Кортневу (в центре).

"ДОКТОР БЫКОВ" НАВЕСТИЛ РОДНЮ

Актер Иван Охлобыстин приехал на "Большую разницу" как член жюри и привез с собой всю свою громадную семейку - жену и шестерых детей. Артист захотел показать родным город и даже составил список мест, где собирался в свободное время прогуляться, среди них - Дерибасовская и главный пляж Аркадия. Охлобыстин рассказал, что с городом его связывают родственные узы. 

- В Одессе живет мой родной брат по отцу, а сестра отсюда уехала в Новую Зеландию, - отметил он. 

Как выяснилось, одесситы Охлобыстина просто обожают: стоило актеру выйти куда-нибудь, как его сразу же окружала толпа поклонников. К своей популярности Иван отнесся философски, заботился лишь о том, чтобы его супругу, по слухам, ждущую седьмого ребенка, не беспокоили. На пляж семейство артиста выбиралось редко, предпочитая автобусные экскурсии по Одессе. 

Охлобыстин привез в Одессу жену, которая, похоже, ожидает седьмого ребенка. 

Навещала родственников и Нонна Гришаева: у нее в Одессе живет мама, племянник и тетя. Обычно актриса снимает летом частный дом у моря, ведь новострой, в котором она купила квартиру еще пять лет назад, до сих пор не сдан. 

Ведущий фестиваля Иван Ургант пожаловал в Одессу в компании жены Натальи и дочери. Супруга звезды посещала каждый конкурсный день фестиваля. Кстати, для одного из номеров участники дуэта "Унисон" вытащили Наталью на сцену и, наверное, даже не понимали, почему члены жюри так бурно отреагировали на происходящее. Из Натальи путем нехитрых манипуляций сделали музу и "запустили" ее в воздух - парить.

Ургант явно за лето раздобрел.

- М-да… - глубокомысленно отметил Иван Ургант под хохот зала. - У меня от этого номера смешанные ощущения. 

Кстати, супруга звезды оказалась очень скромной: Наталья всячески избегала внимания фотографов и тщательно прикрывала руками живот. Так что, вполне вероятно, вскоре Иван Ургант станет отцом во второй раз. 

Жену Урганта Наталью тоже вовлекли в творческий процесс. 

Символом фестиваля стал эрудит Анатолий Вассерман. В перерывах между номерами он что-то с задумчивым видом рассматривал в своем планшете. Нам стало любопытно, чем же занят мозг одного из умнейших людей современности? Оказалось, Анатолий сосредоточенно играл… в шарики.

За красоту среди членов жюри отвечала певица Вера Брежнева. За несколько дней звезда успела многое: и участников судить, и сольный концерт в одном из клубов отработать. 

Брежнева - красотка как всегда. 

- В Одессе я ем, причем  много! - удивила нас Вера. - Просто не могу я пройти мимо одесских ресторанов, в них так все вкусно! По-моему, плотность таких заведений на квадратный километр здесь рекордная. 

А нам кажется, певица слукавила, видели мы ее "еду": Брежнева на террасе ресторана "пообедала" лишь чаем с медом и лимоном. А вот несколько покруглевший в последнее время Иван Ургант налегал на барабульку. 

БАРАЦ И ХАИТ КЛАНЯЛИСЬ ЖВАНЕЦКОМУ 

Не обошлось и без громких вечеринок. В день приезда звезды отрывались в одном из элитных клубов города. Вокруг бассейна расставили столы с закусками, а на сцене выступала группа "Фрукты" и DJ Манекен. 

На улице было прохладно, и Александр Цекало согревался виски с колой. По ходу он фотографировался со всеми желающими, а когда толпа пустилась в пляс, не сдерживал себя и танцевал у сцены под обработку песни "Кораблик" Утесова. 

А в это время участники "Квартета И" Ростислав Хаит и Леонид Барац отправились в другой клуб на концерт своего друга Алексея Кортнева и группы "Несчастный случай". Леонид появился на вечеринке с женой и 10-летней дочкой  Евой, которая даже спела с Кортневым песню, а Ростислав был в компании сразу нескольких девушек. 

- Непонятно, кто из нас главный еврей, - подшутил Кортнев над артистами. - Я выступаю хотя бы за гонорар, а вы? 

Аплодировал происходящему на сцене и Михаил Жванецкий, который также каждое лето проводит в родном городе. Накинув на плечи плед, он сидел за столом в компании супруги, сестры и друзей. Барац и Хаит то и дело кланялись маэстро, а после даже стали на колени и произнесли: "Вы - настоящий гуру!". 

Фото с сайта Weekend.od.ua, ПЦ "Среда" и Павла ДАЦКОВСКОГО.