28501
0
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Отстегните ремни"

В тяжелые 90-е годы Ксения эмигрировала в Нидерланды, а через двадцать лет решила вернуться на родину, в Москву. Причина - роман с крупным российским бизнесменом Максимом. Но вместо романтического вечера с любимым ее ждут крупные неприятности - Макса вызывают на работу, а в дом врываются бандиты, которые пытаются украсть его маленькую дочь. 

В ролях: Екатерина Редникова, Марат Башаров, Виктор Вержбицкий.

Интер, понедельник - четверг, 20.30. 

"Игра престолов"

Блестящая экранизация знаменитого псевдоисторического цикла романов "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина. После смерти Роберта Баратеона сразу пятеро мужей провозгласили себя королями. Помимо Джоффри, прямого наследника Роберта, на трон претендуют его братья - Ренни и Станнис. О своем праве заявил и Бейлон Грейджой с Железных островов, а Робб Старк провозгласил себя королем Севера и поклялся отомстить за смерть отца.  

ТЕТ, понедельник - пятница, 22.20. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО 

"Моя правда. Римма Маркова" 

В кино ей доставались только гром-бабы. На своих героинь - резких и строптивых - она похожа и в реальной жизни. От такого темперамента мужчины всегда теряли головы. Ее личная жизнь похожа на приключенческий роман: фантастические амурные истории, трагические расставания и даже смерть. 

СТБ, вторник, 22.55.

ТОК-ШОУ 

"Все буде добре"

Тренер Анита Луценко научит зрительниц отличным стретчинг-упражнениям.  Стретчинг, или растяжка, - это тот вид фитнеса, упражнения которого основываются на природных движениях тела. Выполняйте комплекс ежедневно, и тогда ваше тело всегда будет молодым и здоровым.

СТБ, вторник, 16.00. 

СКРИПТ-РЕАЛИТИ 

"Телефон доверия"

Мелодраматические истории из жизни реальных людей. В наш век мы стали меньше  обращать внимания друг на друга, все больше появляется одиноких и отчаявшихся. Им некуда выплеснуть эмоции, не с кем поделиться, не у кого спросить совета. Особенно когда это касается проблем отношений, любви, семейной жизни. В таких ситуациях помогут разобраться профессиональные психологи нового проекта.

Интер, вторник - пятница, 17.00. 

Фото предоставлено пресс-службами телеканалов.