Загрузить еще

"МАЙDАН’S-3": Руслана выбрила волосы, а Дима Коляденко полечил зубы и купил новую одежду

Фото: Дмитрий Коляденко - новое лицо в проекте.

МОГИЛЕВСКАЯ ПРЯТАЛАСЬ ОТ ФОТОГРАФОВ

В минувшую субботу стартовал новый, третий сезон шоу "МАЙDАН’S". Напомним, в этот раз проект потерпел ряд изменений. Во-первых, триумфаторы прошлых сезонов Киев и Кировоград - теперь вне игры. Во-вторых, новые члены жюри. Теперь каждый из судей отвечает за определенный регион Украины. Дима Коляденко представляет дивизион "Север" (Черкассы, Чернигов и Житомир), Наталья Могилевская - "Юг" (Севастополь, Николаев и Одесса), Руслана - "Запад" (Львов, Ивано-Франковск и Черновцы), а Алексей Литвинов - "Восток" (Кривой Рог, Днепродзержинск и Харьков). 

Заметно волновалась перед эфиром Могилевская, которой в этот вечер не очень нравилось внимание  фотографов к себе. Куда приветливее оказался Дима Коляденко! Шоумен и хореограф не скрывал своей радости от того, что он оказался за судейской стойкой "МАЙDАН’S":

- Ой, я так люблю детишек! Меня радует то, что они не колются во дворах, не пьют пиво, а занимаются танцами. Я сам бывший танцор и знаю, как порой бывает сложно. Мне бы хотелось ставить ребятам только хорошие оценки! 

Также Коляденко в свойственной ему манере поведал, что к работе в новом телесезоне полностью готов. 

- Зубки полечил, купил новую шляпу, костюм, комбинезон, рюкзак. Команда у нас собралась хорошая. Здесь все мои друзья! А какой прекрасный ведущий - Сергей Лазарев!

Неожиданностью для многих стал приход в шоу Алексея Литвинова, который недавно покинул проект "Танцуют все!". Опытный судья и хореограф с энтузиазмом окунулся в новый формат работы. По словам руководителя "МАЙDАН’S" Александры Касперской, все свободное время Алексей проводит на репетициях вместе со своими подопечными. 

Удивила своим внешним видом Руслана, кардинально изменив прическу и стиль одежды. Певица перекрасилась в пепельный цвет с ярко-синими прядями, выбрив волосы по бокам головы. А вместо привычных мини-шортиков и топов предпочла надеть разноцветную юбку в пол и свободную кофту с оголенным плечом. 

Руслана кардинально сменила имидж.

ЛИВЕНЬ И ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ - НЕ ПОМЕХА!

Народу на Майдане собралось действительно немало. За команды пришли болеть как сверстники, так и люди постарше, держа в руках плакаты со словами поддержки.  

Пока внимание операторов было устремлено на выступление участников, Могилевская о чем-то переговаривалась с Литвиновым, порой отвлекаясь от происходящего на сцене. В перерывах Сергей Лазарев старательно репетировал текст и отогревался горячим чаем. Не чувствовал резкого похолодания только Коляденко: он отчаянно размахивал около лица импровизированным веером. 

К слову, организаторов шоу ничуть не пугает капризная и переменчивая погода, которая нынче стоит в Киеве.

- В прошлых сезонах мы повидали все, - рассказывает Александра Касперская. - Помимо ливня было даже землетрясение, которое осталось незаметным. 

К счастью, в этот раз природных катаклизмов не случилось, а вот первые сюрпризы были! Безупречными лидерами этого эфира стали ребята из Кривого Рога. Аутсайдерами оказались команды Чернигова и Львова - они набрали наименьшее количество баллов. Согласно правилам, свой вердикт должны были вынести Наталья Могилевская и Алексей Литвинов, чьи команды в этот вечер были лучшими. Однако в первом же эфире "устав" был нарушен: мнения судей разделились поровну, и руководство проекта приняло решение оставить всех. 

Фото Антона ЛУЩИКА.

Интер, суббота, 20.30.