28501
0
Загрузить еще

Стоцкая несправедливо обвинила Козловского

Стоцкая несправедливо обвинила Козловского
Фото: Стоцкая утверждает, что Козловский плел против нее интриги.

Вчера днем пресс-служба певицы Анастасии Стоцкой распространила информацию о том, что  Стоцкая должна была выступить на фестивале Крым Мьюзик Фест 2012 в дуэте с Виталием Козловским. Они якобы должны были петь вместе песню Cant Take My EyesOff You. Однако, Виталик по версии представителей певицы своим поведением сорвал выступление. Якобы за спиной у Стоцкой он распускал сплетни, оскорблял ее, а напоследок опоздал на репетицию, из-за чего якобы Настя обиделась и от дуэта отказалась. 

"Комсомолка" давно знает Виталия Козловского. Мы посчитали, что певец на вышеописанные действия не способен, поэтому решили выяснить, как все было на самом деле. 
Козловский считает, что Стоцкая на нем пиарится.
 
Оказалось, что Козловский на "Крым Мьюзик Фест" собирался петь песню Cant Take My EyesOff You один. Но когда в Киев приехала Стоцкая (в прошлые выходные она снимала в родном городе клип – прим. авт.) организаторы фестиваля подумали, а почему бы Виталику не спеть с Настей и предложили артистам эту идею обдумать. Однако Козловскому она пришлась не по вкусу, не потому что Настя ему не нравилась, а по причине того, что Виталик перфекционист. Он посчитал, что за те два дня, которые Стоцкая собиралась быть в Киеве и репетировать, хорошо подготовить номер они не успеют. До этого он сам репетировал номер две недели. В общем Козловский от дуэта отказался.  Со Стоцкой, он, заметьте, не встречался и репетиций они никаких вместе не планировали.
 
А Настя, видимо, обидевшись на него, не придумала ничего лучше, как вылить на коллегу ушат грязи. 
 
- Не знаю, что и сказать по этому поводу, - говорит Виталик, - видимо  Стоцкая решила за счет меня немного попиариться. И это грустно.