28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Известный футболист Андрей Воронин довел супругу до слез

Известный футболист Андрей Воронин довел супругу до слез
Фото: Героини с нетерпением ждут старта реалити - ведь они сами пока не знают, что именно там покажут. Фото предоставлено каналом «1+1».

Проект "Богатые тоже плачут" успел вызвать шумиху еще до своего старта. Ведь в этом реалити-шоу зрители впервые смогут наблюдать за отдыхом и бытом четырех очень состоятельных женщин: Камалии (певица, актриса, жена пакистанского миллионера Мохаммада Захура); Ольги Громовой (дизайнер, супруга британского аристократа); Натальи Ветвицкой (домохозяйка, рантье, кума Юлии Тимошенко, экс-супруга народного депутата Дмитрия Ветвицкого); Юлии Ворониной (жена известного футболиста Андрея Воронина). Поскольку дамы вращаются в кругу не менее успешных личностей, в кадре также появятся знаменитые персоны: Филипп Киркоров, Дима Билан, Николай Басков, Андрей Шевченко, Артем Милевский, Катя Осадчая и даже Евгения Тимошенко.

Станем мы свидетелями и семейных праздников героинь: во время дня рождения Юлии Ворониной ее супруг вышел на сцену вместе с Николаем Добрыниным, чтобы спеть для нее песню "Все, что в жизни есть у меня". 

- Я расплакалась, когда муж сделал мне этот сюрприз! - призналась "КП" Юля. - Так растрогалась! 

Но это были единственные слезы во время проекта.

Как и остальные участницы, Воронина с нетерпением ждет старта проекта. И обсуждения, которое за ним последует. Ведь она не знает, что именно покажут в программе.

- Там были моменты, которые я не хочу, чтобы показывали. Но, думаю, нормальные люди поймут, потому что это жизнь. Мы все, грубо говоря, гуляем, выпиваем, можем неуместно выразиться или неуместно одеться. Но что сделано - то сделано.  

Юля не скрывает, что как жене успешного мужа ей часто приходится сталкиваться с завистью. Она старается меньше обращать на это внимания. А еще - больше предпочитает общаться в кругу простых людей, чем богатых и знаменитых. 

- Моя лучшая подруга, которая была свидетельницей у меня на свадьбе, работает продавцом в магазине. Крестный одного из моих детей - официант в ресторане, и мне не стыдно об этом говорить. Я знаю, что такое внутренний и духовный мир, и это для меня более важно. Мне намного проще общаться с такими людьми, потому что они более открытые и искренние. 

В свою очередь Наталья Ветвицкая признается, что уже успела столкнуться с негативом, связанным с ее участием в шоу:

- Вчера открыла страничку в Фейсбук, а там: "Смотрите, как богатые жируют". И полился поток брани. Люди пишут: "Как вы можете?" А что мы можем? Мы не жены депутатов и не дочки президентов. Чему завидовать? Тому, что я мама-одиночка, а у Оли трое детей?.. У Камалии - много работы. У Юли тоже двое детей и постоянные переезды. Никто не печатает деньги. Все мы к чему-то стремимся, трудимся.  

По словам Натальи, она согласилась на участие в шоу, потому что это красиво.

- Слово "гламур", которое приобрело какой-то негатив, надеюсь, появится в новом облике, - делится Ветвицкая, - потому что гламур - это красота, воспитание, культура. Людям надоело смотреть на алкоголиков, ментов и проституток. Пусть это будет что-то красивое… 

ВЗГЛЯД С 6-го ЭТАЖА

Лакмусовая бумажка для украинской богемы

После выхода проекта на героинь действительно может обрушиться волна негатива. Не на всех, конечно. Кто-то из них понравится зрителям чуть больше, кто-то - чуть меньше. В своих действиях и эмоциях все они будут абсолютно индивидуальными. Кто-то окажется более мудрым, кто-то - менее. Да и к "золотым унитазам" зритель, который не может найти денег, чтобы собрать ребенка в школу, вряд ли окажется лоялен. Спокойно воспринимать богатство в стране, где столько людей находится за чертой бедности, - не слишком легко. 

Но дело ведь не только в финансовом благополучии. Никому не придет в голову оскорблять Анджелину Джоли или Елизавету II только потому, что они богаты. Первую любят как минимум за ее доброту и неравнодушие, вторую уважают за элегантность и хорошие манеры. Недоброжелателей может раздражать, к примеру, их политическая позиция или то, что Джоли уводит чужих мужей. И лишь потом деньги. 

Так что если героиням и придется выслушать нелестные комментарии о себе, то причиной этому может стать не только зависть (хотя, безусловно, и она тоже), а, например, дурновкусие, пафосность или глупость. И реалити-шоу - это своеобразная лакмусовая бумажка. Выдержит ли наша богема этот тест? 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Шэрон Стоун расхвалила Камалию

Звезда "Основного инстинкта" снимается в одном фильме с украинской артисткой. 

На презентацию проекта Камалия прилетела со съемок нового фильма What About Love, которые проходят сейчас в Румынии. В этой ленте артистка сыграла саму себя - ей досталась роль певицы, которая учит музыке ребенка героев. А главную роль в картине сыграли Энди Гарсиа и Шэрон Стоун. Последняя успела даже похвалить Камалию.

- Шэрон просто влюбилась в нее! Они прямо стали подружками, - рассказал "КП" супруг Камалии Мохаммад Захур, который стал одним из продюсеров картины. -  Как-то подходит ко мне вечером: "Молодец! Как хорошо она играет. На самом деле". Я говорю: "В принципе, Камалия - не актриса, а певица". А Шэрон: "Теперь у меня уже зависть появилась. А я только играть могу"…

Кстати, Камалия приготовила для своих коллег по фильму подарки - традиционные украинские сувениры, которые повезет с собой на съемки. 

1+1, 3 сентября, 20.15.