28501
0
28 марта
Загрузить еще

Муж запрещает Анастасии Приходько оголяться на пляже

Муж запрещает Анастасии Приходько оголяться на пляже
Фото: Муж заставляет певицу купаться в шортах. Фото из архива КП.

Муж Анастасии Приходько бизнесмен Нурик Кухилава не позволяет певице купаться в море в открытом купальнике. Горячий кавказский парень не любит, когда на Настю засматриваются посторонние мужчины.

Этим летом супруги неделю отдыхали в Анталии. Двухлетнюю дочку Нану оставили в Киеве с бабушкой. А сами наслаждались бездельем: первые два дня вообще не выходили из номера, затем - шопились и развлекались в аквапарке. В море Приходько искупалась всего три раза - в шортах, передает ТСН.Особливе.

- Моему мужу не нравится когда на меня смотрят, когда я в купальнике. И я не позволяю себе как бы полностью купаться в купальнике. Нижняя часть у меня всегда закрыта. У меня такие шорты, в которых я постоянно купаюсь, - рассказывает певица.

До того, как стать законной женой Нурика, Анастасия не слишком обращала внимания на его запреты. Даже снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца. Сегодня, рассказывает Приходько, все изменилось. Муж очень ревнивый, поэтому она заботится не только о себе, но и о тех, кто на нее заглядывается.

- Он вспыльчивый человек. Если он уже видит, что пристально смотрят. Он может сразу: "Чего уставился?!" Это так смешно! Но это хорошо, что ревнует, значит любит, - говорит девушка.