28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ван Дамм расстался с украинской подругой?

Ван Дамм расстался с украинской подругой?
Фото: С Глэдис актер рад позировать на красных дорожках... Фото GettyImages.

Сейчас звезда "Уличного бойца" и "Кровавого спорта" ездит по миру в компании Сильвестра Сталлоне, Джейсона Стетхэма и Дольфа Лундгрена, представляя новый фильм "Неудержимые-2", от съемок в первой части которого он отказался, а вот во второй - согласился. Нередко компанию на красной дорожке Ван Дамму составляет его жена Глэдис, от брака с которой у актера уже двое взрослых детей: сын Кристофер и дочь Бьянка. 

Неужели актер все же предпочел вернуться к супруге и  расстался со своей 26-летней украинской подругой Аленой, с которой он был неразлучен три года?

Напомним, впервые свою возлюбленную звезда боевиков засветил именно в Украине. Оказалось, что девушка родом из Кривого Рога, по образованию - переводчик, а познакомилась парочка на дискотеке в Таиланде. С тех пор они были неразлучны - путешествовали по миру, наслаждались жизнью, а голливудский актер даже как-то пару недель гостил у родителей Алены и ходил в супермаркет за продуктами. Между влюбленными были и ссоры, и бурные примирения. 

Правда, последний год парочка редко бывает в Украине, предпочитая жить в Гонконге. 

Год назад Ван Дамм уже красовался перед фотографами на Каннском фестивале в обниму с Глэдис, но тогда отец Алены объяснил корреспондентам "КП", что у актера с супругой - контракт, согласно которому они появляются вместе, а любит он все же свою украинскую подругу. По всей видимости, срок контракта еще не закончился.

В недавнем интервью Ван Дамма одному из украинских телеканалов актер признался, что его жена знакома с его украинской подругой и ничего против их отношений не имеет.

...а с Аленой - путешествовать по миру. Фото с личной странички Алены Кавериной "Вконтакте".

Сама же Алена уверена, что голливудская звезда ее очень любит.  

На своей интернет-страничке девушка удалила практически все фото с любимым, но на некоторые вопросы о своих взаимоотношениях со звездой все ж ответила.

- Ты уверена, что он тебя любит? - спросили ее подписчики.

- Конечно! - ответила та.  

- Почему тебя твой Ваня не взял на премьеру "Неудержимых-2", а поехал с женой? 

- Я домой на летние каникулы поехала. 

Также из записей Кавериной стало известно, что через пару месяцев она опять собирается в Гонконг. Скорее всего, тогда промотур к фильму "Неудержимые-2"  подойдет к концу.