28501
0
Загрузить еще

Ваенга по-прежнему беременна

Ваенга по-прежнему беременна

Елена Ваенга до последнего скрывала свое "интересное положение", а папарацци всячески пытались сфотографировать певицу с животиком. Весть о том, что артистка стала мамой, появилась на выходных и мгновенно распространилась. По информации СМИ, малыш родился в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга на неделю раньше срока путем кесарева сечения, и счастливая мама уже определилась с именем, назвав сына Иваном. Поклонники тут же бросились поздравлять любимую певицу с радостным событием. Но не прошло и двух дней, как представитель звезды опроверг новость о родах.

"Во многих СМИ появилась информация о радостном событии в жизни Елены. Елена просила передать вам, когда придет время, вы сможете узнать невыдуманные подробности данного события на нашем сайте от нее самой", - написал на сайте певицы ее администратор.

Так что если верить официальному сайту, Ваенга все еще беременна. Правда, учитывая "любовь" певицы к журналистам (для того чтобы они не выяснили, где она будет рожать, Ваенга забронировала палаты сразу в трех роддомах), можно предположить, что сына звезда будет скрывать как можно дольше.