28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Миссис Вселенная" стала телеведущая из Колумбии

Фото: Красотка Лайла замужем уже десять лет. Ее дочери Мишель шесть лет. Фото Дмитрия НОРОВА.

Всего в конкурсе принимали участие 30 замужних женщин из разных уголков планеты. У себя на родине Лайла - известная телеведущая и преуспевающая бизнесвумен. Не успела она насладиться свежеприобретенным титулом, как в Интернете поползли слухи о том, что самой красивой женщиной Вселенной ее назначила колумбийская наркомафия. Будто бы корону ей купил муж - известный наркобарон Хуан Карлос Мартинез по кличке Пучо. Он, кстати, приехал в Ростов из небольшого городка Барранкилья вместе с Лайлой, чтобы посмотреть шоу, а заодно, если верить слухам, насладиться предсказуемым триумфом красавицы супруги.

- Если бы это было правдой, разве стал бы с Лайлой связываться президент Колумбии, чтобы поздравить ее лично?! - сказала "КП" организатор конкурса "Миссис Вселенная-2012" в Ростове Мария Ерошенко. - Мартинез очень достойно проявила себя в ходе конкурсной недели, она действительно очень красивая и получила корону заслуженно! Кто распускает эти слухи, не знаю - победителей не судят.

Сама Лайла на слухи не обратила никакого внимания. Ей очень понравилось в Ростове, и она призналась журналистам "КП", что собирается через год приехать сюда в гости с детьми.