Загрузить еще

Бывшая Брэда Питта выходит замуж

Одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис сказала заветное "да" своему бойфренду - сценаристу и актеру Джастину Теру. Напомним, Дженнифер Энистон долго не могла оправиться после развода с главным кинокрасавчиком Брэдом Питтом, тем более что поступил он с ней некрасиво - сначала на съемках боевика "Мистер и миссис Смит" изменил с Анджелиной Джоли, а потом создал с ней крепкую семью, в которой уже подрастают шестеро детей. 

А одинокую Энистон в это время жалели всем миром и от каждого ее романа ждали свадьбы. Правда, сама актриса утверждала, что счастлива быть независимой и замуж не стремится.

Все изменилось, когда 42-летняя Джен встретила 43-летнего Джастина. Парочка вместе уже полтора года и, судя по совместным фото, довольна жизнью. И вот на днях стало известно, что влюбленные решили официально узаконить свои отношения. 

На вечеринке по случаю своего дня рождения Джастин Теру сделал актрисе предложение, которая она приняла. А представители актрисы официально подтвердили информацию.

По словам присутствующих на вечеринке гостей, это был очень трогательный момент.

Кстати, помолвка Энистон совпала с днем, когда Брэд Питт и Анджелина Джоли, по слухам, собирались пожениться. Однако церемония во французском замке Миравель, намеченная на минувшую субботу, так и не состоялась. Теперь светские сплетники довольно потирают руки и делают ставки: кто выйдет замуж быстрее: Анджелина Джоли за Брэда Питта или Дженнифер Энистон за Джастина Теру?