28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Руслан Сенечкин: "Когда в танце Гурченко подкосила коленки, я осмелился взять ее на руки!"

Руслан Сенечкин:
Фото: Порой Руслану приходится терпеть "звездную" болезнь наших артистов… Фото Антона ЛУЩИКА
Проснувшись, многие из нас собираются на работу под "фон" утреннего телешоу. Для этого Руслан Сенечкин вынужден вставать в пять утра, чтобы заранее подготовиться к эфиру. С опытом, как рассказывает Руслан, он нашел свой секрет бодрости: две чашки зеленого чая. Ведь провести трехчасовой прямой эфир – это не шутки! За это время в студию "Сніданку" приходит немало звездных гостей, и каждому из них нужно найти особый подход. Во время онлайн-конференции в "Комсомольской правде" Руслан вспомнил своих самых ярких собеседников.
 
- Анастасия Волочкова - весьма раскрепощенная личность. Я ее даже покружил! Человек – пушинка. Константин Меладзе – наш частый гость. Очень простым и приятным человеком оказался Николай Цискаридзе. Диана Арбенина умеет держать слово. Она может приехать в студию, проспав за ночь всего час…
 
Увы, но не все селебрити понимают, что приглашение на прямой эфир - это часть их работы, а не отдолжение.
 
- Некоторые звезды считают, что телевизионщики должны их ублажать: подносить им бутерброды, чашки качественного кофе, показывать свое прекрасное отношение… А многие вовсе начинают диктовать свои условия и писать себе вопросы, - делится секретами закулисья ведущий. - Так быть не должно, это неправильно! Например, в Польше за эфир может быть около пятнадцати гостей, и на беседу с каждым дано две минуты. И все гости считают достойным приехать на канал!
 
Но однажды перед встречей со звездой Руслану пришлось хорошо переволноваться. И даже, как он признался, "тяпнуть" для смелости. Это был приезд самой Людмилы Марковны Гурченко. 
 
- Я понимал, что скоро в студию зайдет человек с большой буквы. И боялся разного рода неожиданностей, которые может вытворить знаменитость такого уровня, - вспоминает Сеничкин. - Но был поражен: Людмила оказалась абсолютно приземленной и понятной нам. Перед нашим разговором она предупредила: "Я могу что-то не так сказать или запнуться, но сделайте так, чтобы это было красиво. А я вам подыграю!". Она позволила мне взять ее на руки и станцевать, и это было спонтанно. Во время вальса Людмила немного подкосила коленки. Тогда я понял, что она не против, если я ее возьму на руки. Я понимал риск, но все грани в раз стерлись... Тогда я даже сказал, что нашел свою Люсю!
 
 
Видео пользователя ulianina
 
Видеоверсию онлайн-конференции с телеведущим смотрите ЗДЕСЬ>>>