28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Альф возвращается

Альф возвращается
Фото: Как уверяют создатели картины, образ Альфа не изменится, разве что в некоторых моментах куклу заменят графикой. Фото с сайта kinopoisk.ru

Впервые с забавным Альфом мы познакомились в 1996 году, хоть снят ситком был почти на десятилетие раньше. Всего зритель увидел 102 истории, главным персонажем которых была забавная кукла. И только сейчас пришелец с далекой планеты Мелмак, который поселился в пригороде Лос-Анджелеса, дорос до полного метра. За работу над фильмом взялся продюсер Джордан Кернер, который не так давно снял полнометражный фильм по мотивам еще одного сериала - "Смурфики". А вот управлять куклой будет Пол Фаско, который рулил Альфом с момента его рождения. Кроме того, Фаско подарит Альфу свой голос. Также превращать ситком в широкоэкранное кино будет Том Патчетт - создатель сериала. 

Как уверяют создатели картины, образ Альфа не изменится, разве что в некоторых моментах куклу заменят графикой. Впрочем, зритель это вряд ли заметит. А вот кто сыграет главные роли, как и то, когда же, собственно, выйдет картина, пока неизвестно. Остается надеяться, что полнометражный "Альф" окажется не хуже тех же "Смурфиков".