28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Звезду "Бригады" не выпускают из России

Звезду
Фото: Павел Майков жестами показал, что думает о ситуации.

Известный актер должен был приехать в Киев еще вчера. Майков, который решил впервые попробовать себя в режиссуре и снять клип для своей сестры – певицы Анастасии Стоцкой, собирался сесть в поезд "Москва-Киев", но российские пограничники не выпустили актера из страны, по ошибке предъявив ему  претензию о неуплате положенных в РФ налогов. Несмотря на предоставленные документы об отсутствии задолженности, быстро уладить формальности не удалось: фамилия Майкова до сих пор фигурирует в списке неплательщиков. В итоге поезд отправился в Украину, а актер остался на Киевском вокзале. 

- Все налоги у меня  уплачены, предоставлены все документы, но, почему-то выпустить из страны меня не могут, - посетовал актер. -  Жаль, что из-за таких "недоработок" в системе государственной пограничной службы, заложником такой ситуации может стать каждый.

Если не удастся решить вопрос до конца сегодняшнего дня, и Павел Майков не сможет приехать в Украину, то, по всей видимости, Анастасия Стоцкая останется без нового клипа.