28501
0
Загрузить еще

В "Студии Квартал-95" опровергли информацию об ограблении в Феодосии

В
Фото: Юмористы заверяют, что никакого ограбления в Феодосии не было. Фото с сайта kvartal95.com.
Сегодня утром в Сети появилась информация, о том, что во время выступления артистов "Студии Квартал-95" на сцене концертного зала "Звездный" в Феодосии, обокрали их автобус. В Феодосийском горотделе милиции эту информацию нам подтвердили.
 
- Кража произошла в среду, 8 августа, примерно с 7 часов вечера до 10 часов вечера, - рассказала "КП" пресс-офицер феодосийской милиции Екатерина Гордеева. – К нам поступило заявление от частного лица, что из микроавтобуса на территории местного санатория были украдены деньги. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 185, части 5 Уголовного Кодекса Украины. Проводятся всевозможные проверки. Отрабатываются лица, которые могут быть причастны к краже.    
 
В то же время сами артисты узнали об этом только сегодня, из прессы.
 
- Кто вам такое сказал? – удивилась пресс-секретарь "Студии Квартал-95" Татьяна Руденко, когда мы обратились к ней за комментарием. – Ничего подобного не было. Ребята хорошо выступили. Сегодня у них концерт в Евпатории.  
 
По словам Татьяны, у артистов хорошее настроение. На этой неделе они успели выступить в Ялте и Керчи. Гастролями в Крыму довольны.