28501
0
Загрузить еще

Победители "Україна має талант" начали тратить свой миллион

Победители
Фото: На открытие площадки пришли как профессионалы, так и аматоры.

Напомним, после победы в шоу канала "СТБ" ребята заявили, что на выигранный миллион гривен построят спортивные площадки по всей Украине.  И слово свое таки держат! На днях состоялось открытие первой площадки в Гидропарке. Молодые люди признались, что более двух недель строили свое детище собственными руками. По словам одного из участников Виктора Гладченко, украинцы восприняли эту идею на ура.

- Строить площадку мы начали в конце июля, а последние штрихи доделывали в день открытия. Нам помогали не только друзья, но и простые ребята, приехавшие в Гидропарк тренироваться. А прохожие, которые видели рабочий процесс, предлагали нам свою помощь!

В день открытия площадки на улице была невероятная жара. Но, несмотря на это, в Гидропарк пришло множество людей, которые с энтузиазмом тестировали новое сооружение. А развлекать гостей не уставали экс-участники "Україна має талант-4": театр огня "ПротиНочі" и Марк Шевель. Компанию им составил шоу-балет "Аквамарин".

К слову, там же был замечены и профессиональные спортсмены. Среди них был и чемпион мира по дворовому спорту Евгений Кочерга. И, судя по его отзыву, идею коллектива "Workout" парень одобрил.

- Такой площадки вполне достаточно, чтобы подготовится к чемпионату мира по street workout!, – заявил Евгений. - Нужно только использовать дополнительные утяжеления, гири или даже друзей, как дополнительный вес. Но главное – тренироваться регулярно.
…теперь киевским спортсменам будет, где оттачивать свое мастерство.

Фотографии предоставлены пресс-службой канала "СТБ"

О ЧЕМ ШОУ

"Україна має талант!" - аналог популярного американского шоу America's got talent ("В Америке есть таланты") . В нашей стране этот проект стартовал весной 2009 года. Условия таковы: стать участником талант-шоу может каждый, достаточно иметь желание и талант. Это шоу подходит тем, кто умеет танцевать, петь, играть на каких-либо музыкальных инструментах, исполнять сложные цирковые трюки, развлекать народ.  Словом, заворожить публику своим выступлением. Ведущая программы - Оксана Марченко. Члены жюри – хореограф Влад Яма, продюсер Игорь Кондратюк и телеведущая Слава Фролова.