28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Круз, Бандерас, Джонни Депп - женихов милее нет?

Круз, Бандерас, Джонни Депп - женихов милее нет?
Фото: Брак Круза и Холмс сгубило то, что Кэти оказалась не так проста, как рассчитывал актер? Фото: REUTERS

Том Круз и Кэти Холмс

Том Круз, звезда Голливуда, один из самых высоко­оплачиваемых актеров современности и мечта миллио­нов женщин по всему миру, встретил 26-летнюю Кэти Холмс, когда ему было уже за 40.

К тому времени он имел солидный опыт отношений: трехлетний брак с продюсером Мими Роджерс, которая привела его в сайентологию, женитьба на Николь Кидман, с которой они усыновили двоих детей, но спустя 11 лет расстались. После съемок "Ванильного неба" Круз увлекся Пенелопой Крус, трехлетний союз с которой так и не закончился браком. Со своей третьей официальной женой актер познакомился на вечеринке.

Звезда сериала "Бухта Доусона" как никто другой в глазах Круза подходила на роль верной надежной спутницы. Тем более Кэти была его давней поклонницей. Она так разволновалась при встрече, что опрокинула на своего кумира бокал с шампанским, чем тот воспользовался и позвал на свидание.  Свадьбу они сыграли в ноябре 2006-го спустя полгода после рождения дочери Сури. Слухи об их расставании в прессе появлялись не раз, мол, Кэти перестало устраивать то, что она отодвинула карьеру на второй план ради семьи. К тому же она не разделяла приверженности мужа к сайентологии. И в июне 2012-го, аккурат к 50-летию Круза, пара объявила о разрыве.

ГОВОРЯТ ЦИФРЫ

Сусанна Джавадова, психолог и нумеролог:

- Дата рождения Тома говорит о том, что в нем всегда буйствуют две силы, он всегда хочет лидировать, подавлять. Дата рождения Кэти указывает, что у нее более открытая, душевная натура, она хочет глубоких эмоций и тепла. Кэти по характеру тихая и спокойная, но вести ситуацию будет всегда она. Она намного сильнее энергетически, чем Том.

Круз дал ей столько тепла, сколько мог. Он бы так и тянул, и сохранял эту ситуацию, но она разрешила ее по своему усмотрению.

Как натура очень душевная, Том какое-то время будет переживать разрыв, но вскоре у него обязательно появится замена супруге, так же как и у Кэти (у нее даже раньше).

Джонни Депп и Ванесса Паради

Их встреча произошла 14 лет назад в Париже. Депп в тот год снимался в фильме Романа Поланского "Девятые врата", а Ванесса случайно оказалась в том кафе, где обедал Джонни. Это была взаимная любовь с первого взгляда.

Уже через неделю они стали вместе жить, а через три месяца Ванесса забеременела. Рождение дочери изменило Деппа, он перестал выпивать, стал реже курить и оставил разгульную ночную жизнь. Спустя три года Ванесса снова забеременела, а в 2002 году родился мальчик Джек Джон Кристофер. Семья не стала помехой карьере. Обязанности по дому они разделяли поровну и по очереди оставляли детей друг на друга во время поездок на съемки. Несмотря на 14-летние отношения, брака они так и не заключили. Депп отшучивался, мол, не хочет портить красивую фамилию Ванессы... Они расстались в июне 2012-го. Одной из причин пресса назвала интрижку Деппа с 26-летней актрисой Эмбер Херд.

У Деппа и Паради было все, чтобы сохранить семью. Но они все-таки слишком разные, чтобы быть вместе... Фото: GLOBAL LOOK PRESS

ГОВОРЯТ ЦИФРЫ

Сусанна Джавадова:

- Депп родился в 1963 году - году Кота и Кролика, а такие люди очень самостоятельные и живут для себя, сами по себе. Отношения он будет строить так, как ему хочется.

В принципе у них с Ванессой должны были быть крепкие отношения. Но встреча их состоялась такого числа, которое давало в сумме шесть. А это почти неминуемое разрушение.  Надо было бы приложить очень большие усилия, чтобы сохранить семью.

Однако никто из них не останется один, ни у кого нет по судьбе одиночества.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Две голливудские знаменитости познакомились в 1989-м на церемонии вручения "Оскара", когда Антонио было 29, а Мелани - 32.

Бандераса настолько ослепила красотой актриса, одетая в белое, расшитое жемчужинами платье, что он влюбился в Гриффит с первого взгляда. Позабыв про то, что женат. Но в то время начинающий актер не мог даже и мечтать об успешной актрисе. Спустя шесть лет судьба снова свела их на съемках, и у Мелани и Антонио закрутился бурный роман. Тогда мало кто в него верил, мол, все это продуманный пиар. Якобы так неизвестный тогда еще Бандерас решил протоптать себе дорогу в Голливуд за счет славы Гриффит. Но влюбленные, не обращая внимания на молву, бросили свои семьи и в мае 1996 года поженились. В том же году у пары родилась дочь - Стелла дель Кармен, вместе с которой они растили и детей от бывших супругов. Но и одна из самых крепких пар Голливуда, которая за 16 лет пережила многое, включая алкоголизм Гриффит и измены Бандераса, рассталась. Мелани все чаще стали замечать без обручального кольца. Пошли разговоры о том, что актриса устала терпеть похождения мужа на сторону. К тому же Мелани давно не предлагали хороших ролей, в то время как Антонио был постоянно востребован кинематографом. В июле 2012-го слухи подтвердились и стало известно, что брак распался.

Пара Бандерас - Гриффит долго противостояла злым языкам и внутренним конфликтам. Но в итоге все же распалась. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

ГОВОРЯТ ЦИФРЫ

Сусанна Джавадова, психолог и нумеролог:

- Антонио, судя по дате рождения, сопутствует успех, благополучие. Это человек, с которым легко. Но в то же время у Мелани  на роду написана неустойчивость. Судя по числам, Бандерас от нее, ее прошлого натерпелся. Да, она талантлива, красива, но она не даст устойчивости отношений. Судя по дате их свадьбы, их жизнь обещала быть хорошей, благополучной. Цифры говорят о моральном, материальном успехе, устойчивости, равновесии (я бы советовала людям так выбирать дату свадьбы, чтобы в сумме получалось число 8, как у Бандераса с Гриффит).

Я думаю, что ушел Антонио - он устал.