28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Кудрявцева восхищается Артуром Пирожковым, а Дурнев уходит в политику

Кудрявцева восхищается Артуром Пирожковым, а Дурнев уходит в политику

Лера Кудрявцева считает Ревву сексуальным

Активную жизнь в Интернете ведет и пассия Сергея Лазарева. В своем Твиттере она регулярно выкладывает свежие фото с различных мероприятий в компании своих знаменитых коллег. Так, на побережье Юрмалы Лера сфотографировала шоумена Александра Ревву, который охотно ей подыграл, позируя.

 - Сексуальный мужчина - сексуально отдыхает! - подписала ведущая фото своего приятеля. 

Анфиса Чехова балует себя в салоне красоты

А тем временем телеведущая Анфиса Чехова продолжает наслаждаться приятными хлопотами материнства. Правда, на днях теледива посетовала, что в этом сезоне отдых за границей с двухмесячным Соломоном ей не светит. Но вскоре решила отвлечь себя походом по магазинам и в салон красоты. 

- Моя парикмахер Женечка сделала мне модное окрашивание. Обожаю ее! - написала Анфиса в своем Твиттере, сопроводив текст автопортретом. 

Шульгина отрывается в клубе 

Расставшись с бойфрендом, экс-участница шоу "Холостяк" не скучает. На своей страничке в соцсети девушка выложила фото со дня рождения Марины Дурицкой, сопроводив ее текстом. 

 - Несмотря на то что я давно уже оттусила в свое время и сейчас меня не очень прельщает ночная жизнь, в эту субботу, на дне рождения подруги, мы вспомнили былые времена и очень хорошо провели время!  Это был отличный вечер с зажигательными танцами!

Видимо, эта запись очень развеселила ее коллегу по шоу Надю Воронцову, которая с недавних пор выступает в роли эксперта на проекте "Все буде добре".

- "Я давно уже оттусила в свое время" - звучит как исповедь старой черепахи Тортиллы с бурным прошлым,  - не удержалась от меткого комментария новоиспеченная ведущая. 

Дурнев променял шоу-биз на политику

Скандальный телеведущий шоу "Дурнев+1" Алексей Дурнев не мог не проигнорировать тему политики в нашей стране. И в свойственной ему манере решил пошутить о злободневном, выложив характерное фото на своей страничке ВКонтакте.

- Теперь вы знаете, за кого голосовать на этих выборах! - гласила "скромная" подпись под снимком. 

Все фото взяты с личных страничек телезвезд в соцсетях.