28501
0
Загрузить еще

Премьеры телеканала ТЕТ: Мерзликин станет сводником, а интернет-"троллей" познакомят со звездами

Премьеры телеканала ТЕТ: Мерзликин станет сводником, а интернет-
Фото: Сергей Никитюк, Маша Манюк и Анна Филимонова заставят моделей ходить по углям и дефилировать после «центрифуги».

"Маша и модели" возвращаются

На этот раз моделей разделят на две конкурирующие команды. Возглавят их опытные тренеры: Сергей Никитюк - лучший букер Украины и кастинг-менеджер агентства и Анна Филимонова - журналист, признанный эксперт по красоте и директор конкурса "Мисс Украина Вселенная". 

Моделей ждут экстремальные испытания. Например, дефиле после аттракциона "центрифуга" или ходьба по раскаленным углям; четырехчасовая фотосессия под палящим солнцем или на тракторном заводе. Судьбу участников по-прежнему будет решать руководитель агентства Маша Манюк. 

Жизнь золотой молодежи как она есть

В новом формате "сериалити" - симбиозе реалити-шоу и телесериала под названием Ka$ta - нет сценария в классическом понимании этого слова: все сюжетные ходы продиктованы самой жизнью, а герои истории зачастую понятия не имеют, что ожидает их в следующей серии. Среди них актер Дима Ступка, певица Маша Фокина, предприниматель Валерий Созановский, участник группы D.Lemma Женя Бардаченко, скандальные светские тусовщицы Алена Лоран, Каролина Руффо и другие. Благодаря сериалити Ka$ta их личные тайны, взаимоотношения и образ жизни скоро станут достоянием всей страны. 

Маша Фокина сыграет саму себя. 

Очная ставка "троллей" и звезд

В новом проекте "Мистер Трололо" ТЕТ выпустит из сети Интернет на экран настоящих ненавистников украинского шоу-бизнеса. Блогерам, комментаторам и "троллям" предстоит прожить целый день в компании объектов своей ненависти. Артисты покажут им свою закулисную жизнь, а интернет-жители в свою очередь заставят звезд выйти из зоны комфорта и сделать что-то необычное. 

Свидание по домофону

Действие нового шоу "Досвидос" разворачивается в шикарном загородном особняке. Открытый бассейн, ухоженный двор, огромный дом, а в нем пара девушек или парней, которые будут выбирать себе сердечного друга/подругу из десяти претендентов. 

Желающих попасть в дом ждет сверхсложная задача - разрекламировать себя по домофону. Лишь те четверо из десяти, кто сумеет произвести хорошее первое впечатление, получат шанс войти в дом. Остальные услышат в свой адрес "Досвидос"! 

Андрей Мерзликин будет помогать парам принимать непростые решения. 

Но это лишь часть испытания. Жесткий отбор будет продолжаться до тех пор, пока из первоначальной десятки не останется лишь один кандидат. Принимать непростые решения паре главных героев помогает ведущий Андрей Мерзликин. 

LOBODA получит директора

Участникам нового реалити "Але, директор?!" придется несладко. Они смогут испытать все сложности шоу-бизнеса на собственной шкуре. Две команды претендентов на вакансию еженедельно будут получать задания: провести кастинг шоу-балета, организовать концертный тур, придумать сценический номер, создать настоящий хит, запустить в прессу сенсационный материал. Победителя шоу "Але, директор?!" ждет знакомство со звездами музыкального олимпа и вполне реальный контракт на сотрудничество с певицей LOBODA. 

Нателла Крапивина и Михаил Ясинский помогут Светлане определиться с директором. 

Фото предоставлено телеканалом ТЕТ.