28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Мадонне на репетиции вручат энергетически чистую вышиванку

Мадонне на репетиции вручат энергетически чистую вышиванку
Фото: Мадонна больше суток не выходила из номера киевского отеля - копила эмоции для шоу. Фото из архива «КП».

Украинские артисты смотреть шоу не будут

Мадонна в Украине уже двое суток. Прилетела она в Киев еще в четверг ночью на частном самолете из Варшавы. Поселилась звезда вместе со всей своей командой, а также дочерью Лурдес в отеле "Хайят". По информации "КП" в Киеве Мадонна разместилась в президентских апартаментах, занимающих весь верхний этаж отеля. Из его окон открывается живописный вид на Михайловский собор.Номер площадью 210 квадратных метров,  оборудован по последнему слову техники и дизайна. В нем есть мраморная ванна и отдельный лифт. А в качестве бонуса - личный дворецкий.

По слухам, вчера Мадонна из номера не выходила. Зато ее дочь Лурдес в сопровождении девушек из балета после обеда отправилась гулять по городу. Передвигалась молодежь на микроавтобусе "Мерседес" с личным водителем и охраной. 

Менеджер певицы Гай Осери, прежде чем отправиться гулять по Киеву, предусмотрительно спросил у своих подписчиков в Твиттерре: "Что посмотреть в Киеве и где пообедать?" Сердобольные киевляне тут же отозвались и предложили Гаю сначала съесть местное ванильное мороженое, а потом пропустить пару коктейлей в "Будда баре". 

Несмотря на то что на шоу поп-легенды съезжаются поклонники из разных стран, в пятницу днем в кассах билетов на концерт было предостаточно. За 800 гривен (а это минимальная цена) можно было купить билет в дальнюю фан-зону или на второй ярус стадиона. Дорогие билеты тоже имелись в большом разнообразии. 

"Комсомолка" решила поинтересоваться, кто из украинских звезд решил посетить концерт Мадонны. Из тех, до кого мы дозвонились, - никто.  Большинство артистов, например Потап с Настей, Ани Лорак, Тина Кароль, Макс Барских, оказались на гастролях. У Русланы на этот день были назначены съемки клипа. Лобода уже успела посетить шоу Мадонны в Копенгагене, причем впечатления у нее были не самые хорошие.  

Корсет из аллигатора для поп-дивы

Как писала "КП", за пару месяцев до приезда Мадонны в Киев организаторы концерта решили провести конкурс на лучшую вышиванку для поп-королевы, в котором приняли участие 20 отечественных дизайнеров. 

Победила в конкурсе известный кутюрье Елена Буренина. За день до концерта мы позвонили Лене и поинтересовались, готов ли наряд для звезды. Она в этот момент делала последние стежки на подарке для звезды. 

- Мы нашу вышиванку еще немного доработали, - поведала дизайнер "КП". - Она будет состоять из двух частей - корсета и вышитой накидки черно-белого цвета. Корсет мы отделали кожей аллигатора, там даже будут видны шипы. Получилось очень красиво. Кстати, именно Мадонна своим смелым имиджем вдохновила меня придумать эту модель, ведь сразу было понятно, что наши традиционные вышиванки - не для нее.

Модель продемонстрировала образец наряда для Мадонны. К ее же собственной прикасался минимум рук. Фото с сайта gaganews.com.ua.

Свой подарок дизайнер лично Мадонне дарить не будет. Как выяснила "КП" в субботу в три часа дня перед репетицией на стадионе организаторы концерта вручат Мадонне коробку с украинским нарядом и посланием от создателя модели. Об этом с певицей есть специальная договоренность. Развернет звезда подарок или отложит в сторону - все будет зависеть от ее настроения. Но даже если не развернет, Елена Буренина не в обиде, по ее словам, для нее лично это был интересный опыт. Любопытно, что зная о том, как Мадонна поведена на чистоте и бактериях, вышиванку касался минимум рук мастеров и категорически никто не мерил. Так что вещь, предназначенная поп-диве энергетически чистая.