28501
0
Загрузить еще

Королева хвасталась золотой лягушкой, а Боярская думала о сыне

Королева хвасталась золотой лягушкой, а Боярская думала о сыне
Фото: Наталья Королева всем показывала перстень, подаренный ей мужем.

Фестивальные выходные выдались насыщенными. Прямую трансляцию украинские телезрители могли увидеть на телеканале "Украина", а "Комсомолка" побывала в закулисье творческого вечера Константина Меладзе, который, благодаря большому стечению поп-артистов первой величины, стал украшением фестиваля. 

Радовали мужской глаз подопечные Меладзе - троица красоток из "ВИА Гры". Правда, Санта Димопулос, которая, по слухам, скоро станет официальной женой (девушка уже несколько лет встречается с Владимиром Самсоненко - пасынком экс-главы фонда госимущества Валентины Семенюк), личную жизнь отказалась комментировать наотрез. Но и без слов становится все понятно, достаточно было взглянуть на ее правую руку: безымянный палец украшает внушительный бриллиант.

Красотки из "ВИА Гры" гордятся статусом незамужних, но Санта (крайняя справа), похоже, хочет положить этому конец. 

Таисия Повалий, выбравшая для исполнения песню "Мамо", заметно выделялась на общем фоне красивым средиземноморским загаром, который она приобрела в своей любимой Испании. Как рассказал "КП" Игорь Лихута, они поселились в Риге в отеле "Бергс" (стоимость номера - от 250 евро в сутки). А еще продюсер порадовал новостью, что в ноябре у Повалий будет большой сольник в Кремлевском дворце, где Николай Басков и Стас Михайлов станут специальными гостями.

В Риге поселился и Андрей Данилко. Артист выбрал для проживания отель в центре Старого города, из номера которого видна Домская площадь. На пляж Андрей с командой ездить не стал, а прогуливался по вечерам по латвийской столице, делая набеги на магазины в поисках тканей для новых концертных нарядов.  

А вот Потап - наоборот - облюбовал пляж неподалеку от "Дзинтари", куда регулярно наведывался с супругой Ириной.      

Наталья Королева сетовала, что в последнее время ее песни не хотят брать в ротацию радиостанции.

- Говорят мне: пора дать дорогу молодым. Да я и не против! Но песни у меня все равно хорошие.

Зато в семейной жизни звезды все отлично.

- Я люблю оригинальные подарки, и вот только посмотрите, что мне муж подарил недавно, - говорила она, вытягивая руку. - Этот перстень сделан по заказу. Видите - вот золотая лягушка с короной на голове - это Сергей, рядом сидит русалочка - это я. А вот здесь кольцо открывается и там - маленький лягушонок с буквой А - Архип, сын. Даже не спрашивайте меня, сколько это стоит! Но это достойная вещь, будет передаваться из поколения в поколение.  

Лиза Боярская постоянно звонила домой в Питер. 

Одной из ведущих творческого вечера Меладзе стала актриса Елизавета Боярская. Обычно выглядящая как голливудская дива, на репетиции она появилась без макияжа. Звезда не расставалась с телефоном и каждую свободную минутку использовала для того, чтобы справиться, как там ее 4-месячный сынишка Андрей, который остался в Питере с папой. 

Все ожидали приезда Софии Ротару, но певица в Юрмале так и не появилась. Зато на своей официальной страничке в Facebook поддержала нашу Марию Яремчук и пожелала ей удачи.

Напомним, в заключительный вечер украинская конкурсантка исполняла песню "Буковина", которую написал ее же продюсер Андрей Француз. По новым правилам, которые действуют с этого года, в третий конкурсный день жюри оценки выставляет только в протоколах - чтобы сохранить интригу до награждения. Результаты конкурса были объявлены в воскресенье на церемонии закрытия фестиваля. 

- Вы не должны обращать внимание на оценки, они ни о чем не говорят, - заявил режиссер Александр Ревзин конкурсантам на репетиции. - Просто выйдите и спойте так, чтобы вам самим понравилось. 

Кстати, на репетиции режиссер нашу Машу хвалил.

- Все хорошо, но в конце не кричи так, как будто тебе кирпич на голову падает, - говорил он ей. 

Сразу после выступления Мария поделилась впечатлениями.

- Я на самом деле очень рада, что не объявляют сразу результаты, - сказала она. - Мне хотелось бы как можно дольше продлить это состояние праздника. Так что лучше бы оценки совсем не объявляли! Мне, по сути, неважно, кто сколько баллов наберет и какое место займет, так как эти две недели в Юрмале дали мне колоссальный опыт, важнее которого у меня еще не было.

Интервью с украинской представительницей на "Новой волне" Марией Яремчук читайте в "КП" завтра. 

Фото автора и Владимира ШЕВЧУКА.