Загрузить еще

Скандальная звезда "Ка$ты" Алена Лоран крутит романы с мужчинами из списка "Форбс"

Скандальная звезда
Фото: Фото с личной странички Алены в социальных сетях. Лоран тюнингует себя из-за детских комплексов.

Потянулась к "золотой молодежи", когда влюбилась

- Алена, в последнее время ты частый гость на ТВ и в телепроектах. Тебе льстит эта популярность? 

- Любая популярность не может не льстить. Правда, немного смущает то, что меня стали чаще узнавать на улицах, шептаться за спиной. Но Маша Фокина (коллега Алены по проекту "Ка$та") сказала, что я к этому привыкну! (Смеется.) 

- Насколько мне известно, ты родом из маленького Мелитополя. Стремление к шикарной столичной жизни - плод девичьих грез?

-  В детстве я писала статьи в местные газеты, ходила в музыкальную школу, участвовала в фотосъемках. Когда-то была у вас победительницей конкурса "Мисс "КП". Но в родном Мелитополе не стоило ждать творческого развития. По приезде в Киев мне сразу показали вещи, которые стоят в 5 раз больше, чем весь мой гардероб. А потом я познакомилась с парнем из "золотой молодежи". И настолько влюбилась, что решила войти в его бриллиантовый мир любой ценой! 

- Расскажи немного о сериалити "Ка$та" (новый проект канала "ТЕТ" о жизни "золотой молодежи". - Прим. авт.), в котором ты сейчас снимаешься. 

- Он основан на реальных событиях из нашей жизни. Не скажу, что все герои пафосные и высокомерные. В одной сцене я пересеклась с Машей Фокиной, она оказалась очень простой в общении. Ее единственный небольшой каприз - личный визажист. 

- Возникали на съемках какие-то курьезы? 

- О, да. По сценарию мне нужно было вылить вино на Каролину Руффо (эпатажная блондинка, экс-участница шоу "Холостяк". - Прим. авт.). Я промахнулась и вылила на оператора! 

- Недавно ты сказала, что написала свою книгу. Стоит ли ждать в ней каких-то откровений? 

- Книга называется "Алиса в стране чудес. Болтовня брюнетки". Главный персонаж - тот самый парень, в которого я была  влюблена. Все истории, описанные в книге, действительно происходили в моей жизни. Есть риск, что мне свернут шею! Ведь  персонажи в произведении - публичные люди. 

- Недавно в Интернете появились фото, на которых ты целуешься с Лешей Дурневым…

- Леша в жизни очень милый и забавный, его так и хочется обнять, погладить, а иногда чмокнуть! (Смеется.) Наш поцелуй - не более чем порыв нежности. 

- Не обиделись на его едкие комментарии в шоу "Богиня шопинга" с вашим участием? 

- Признаюсь, после выхода сюжета я долго плакала. Моя мама была возмущена, даже хотела подать на него в суд. А позже мы пересеклись с Лешей на вечеринке. Он подошел ко мне и сказал: "Слушай, Алена, а чего ты в кадре выглядишь такой тупой? Ты ведь не такая!" Я говорю: "Ну хочется мне так!" С тех пор начали общаться. 

"У богатых мужчин кроме тебя еще пять пассий" 

- Недавно ты на всю страну заявила, что увеличила губы и сделала ринопластику. (В Киеве появились бигборды с ее фото, на которых девушка написала "Спасибушечки за губы" и т. д.). Не жалеешь о таких откровениях? 

- У меня вызывают смех люди, которые с пеной у рта доказывают, что у них все натуральное. При этом их грудь похожа на два арбуза, а губы - "вареники". А то, что я сказала…  Да это же и так видно! И что здесь такого? 

- Зачем и без того интересной девушке всячески тюнинговать себя? 

- Это желание с детства. В школьные годы была гадким утенком, меня все дразнили… А еще один комплекс подарен моей первой любовью. Однажды взломала его анкету в Соцсети и  увидела, с какими натюнингованными барышнями он общается. 

- Ты не скрываешь, что отдаешь предпочтение состоятельным мужчинам. Значит, у обычных  парней, которые ездят на метро, нет шансов? 

- У тех, кто ездит на метро, зарплата в два раза меньше, чем стоят мои туфли. А мужчина должен стремиться к тому, чтобы ездить на "Феррари" и не испытывать дискомфорт… 

- Были ли среди твоих ухажеров известные украинцы?

- Достаточно. И политики, и светские тусовщики. А некоторые были в двадцатке нашего списка "Форбс". 

- Почему же тебе не удалось построить семью с таким, завести детей? 

- Все очень просто. Такие не возвращаются домой в 6 вечера и не ждут тебя дома. Такие мужчины всегда заняты. Могут уделить внимание своей пассии не более чем раз в две недели. Они много путешествуют, и таких, как я, у них еще штук пять. Нужно это осознавать. Но я и сама понимаю, что пока не хочу серьезных отношений. 

Новости по теме: Алена Лоран