Загрузить еще

Экс-"фабрикант" гуляет по Киеву в костюме сосиски

Экс-
Фото: Дантес угощал прохожих колбасой. Фото канала ТЕТ.

На днях в центре Киева можно было наблюдать забавную картину. В сквере у Золотых ворот разгуливала гигантская сосиска и пыталась накормить прохожих колбасными изделиями. Каково же было удивление киевлян, когда они узнавали в промоутере экс-"фабриканта" и бессменного участника группы "ДиО.фильмы" Владимира Дантеса! 

Оказывается, Владимир стал героем нового шоу на ТЕТ "Мистер Трололо". Это проект, в котором пересекаются пути популярных персонажей из шоу-бизнеса и их зубастых ненавистников из Сети: блогеров и комментаторов. Последние готовы изойти пеной, критикуя артистов, а те в свою очередь мстят новыми хитами из радиодинамика. Но одно дело анонимные комментарии в Интернете и совсем другое - очная ставка! 

О встрече с активным антипоклонником группы "ДиО.фильмы" Игорем, который и вынудил Дантеса облачиться в нелепый наряд, певец не жалеет.

- Стоять в центре Киева в костюме сосиски и выкрикивать все предложенные мне лозунги было необычно. Но, что удивительно, никакого смущения я не испытывал, наоборот, все прошло очень весело.

Какие еще испытания уготованы украинским звездам в шоу "Мистер Трололо"? Узнаем скоро на ТЕТ!