Загрузить еще

Олеся Судзиловская едет в Крым искать любовь

Олеся Судзиловская едет в Крым искать любовь
Фото: Актриса решила оставить проблемы в Киеве и отправиться навстречу приключениям в Крыму. Фото с сайта sudzilovskaya.ru
Телесериал "Пора любви", состоящий из 4-х серий, сейчас снимают в Киеве и планируют продолжить съемки в Крыму. Киносъемочная группа уже определилась с местом. Из всех красот полуострова они остановились на Судаке и Новом Свете, согласовав с местными властями разрешение на съемку сериала. 
 
Как удалось узнать "КП", ориентировочно звездный состав актеров: Олеся Судзиловская, Любовь Толкалина, Галина Польских, Павел Трубинер приедут в Крым в августе. 
 
Режиссер картины Анатолий Григорьев, а продюсерами являются Галина-Балан-Тимкина и Влад Ряшин.
 
- По сюжету, три подруги Света, Женя и Марина едут отдыхать на море, - говорится на официальном сайте киностудии "Стар Медиа". - Для каждой поездка это способ убежать от проблем. От Марины ушел муж. Женя прогнала своего изменчивого кавалера. А Света решает таким способом уберечь сына от назойливых охотниц на московскую квартиру. 
 
Здесь на курорте женщин ждут новые испытания, встречи, свидания, разочарования… В итоге каждая обретет свое счастье. "Пора любви" изменит героинь до неузнаваемости, их будет объединять одно - это счастливые улыбки на лицах.