28501
0
Загрузить еще

Сергей Притула: "Дочь Ольги Фреймут называет меня папой"

Сергей Притула:
Фото: Сергей Притула считает, что несет за коллегу определенную ответственность
Знаменитое трио телеведущих: Ольга Фреймут, Александр Педан и Сергей Притула проводят вместе практически круглые сутки, но до сих пор умудрились не надоесть друг другу.
 
В преддверии старта нового проекта "КабриоЛето" его ведущие рассказали, что их связываем помимо совместной работы.
 
- Поговаривают, что ваша коалиция – это сугубо коммерческий проект и никаких настоящих дружеских отношений между вами нет?
 
С.П.: - Дружба за деньги – это уже не дружба. Я не скажу, что мы самые близкие друзья. Но, если бы между нами не было бы какой-то необьяснимой химии, то вряд ли те проекты которые мы делаем вместе были бы успешными. Важно, что у нас есть отношения и за кадром. Олина дочка называет меня папой, сама Оля созванивается с моей мамой, Сашина дочь ходит с дочерью Оли в кино…
 
О.Ф.: - Да у нас даже собаки с Педаном брат и сестра! Конечно, если бы кто-то из них жил бы у меня дома я бы с ума сошла, это нереально…
 
С.П.: - Вообще фраза "От любви до ненависти один шаг" это наверное как раз про наши отношения.
 
- А из-за чего чаще всего ссоритесь?
 
О.Ф.: - Когда они начинают вмешиваться в мою личную жизнь .
 
С.П.: - Просто мне представляется, что я несу за Олю какую-то ответственность. Когда у нее в жизни появляется какой-то мужчина я уверен, что мы с Сашей должны дать на него "добро". Если он нам понравится, тогда пусть заводит отношения и я не буду иметь никаких претензий.
 
Полную видеоверсию онлайн-конференции с Ольгой Фреймут и Сергеем Притулой смотрите ЗДЕСЬ >>