28501
0
Загрузить еще

Кристина Орбакайте: Мама взяла Клавдию на руки и не выпускала до самого дома!

Кристина Орбакайте: Мама взяла Клавдию на руки и не выпускала до самого дома!
Фото: Кристина прилетела в Москву вместе с мужем Михаилом, сыном Дени и дочерью Клавдией. А на родине их встречали Алла Борисовна и Максим Галкин. Фото Евгении ГУСЕВОЙ.

Из недавних интервью Кристины мы узнали, что певица с семьей возвращается в Москву в конце ­июня. Наши корреспонденты все эти дни дежурили в московских ­аэропортах. И, наконец, 30 июня во "Внуково-3" приземлился  самолет с Орбакайте и ее близкими на борту. Кстати, в этот день малышке Клавдии, дочке Кристины и Михаи­ла Земцова, исполнилось ровно три месяца. В Москву Клава прилетела вместе с братом Дени и родителями.

- Ура! Мы дома! - радостно сказала Кристина встречавшим ее в аэропорту родственникам.

Там же, в аэропорту, состоялось знакомство Клавы с ее звездной бабушкой - Аллой Пугачевой. Она приехала встречать дочь вместе с Максимом Галкиным. До сих пор Алла Борисовна видела внучку только по скайпу.

- Вот она, моя любовь! - тут же взяла на руки малышку Примадонна. - Я сейчас острее все чувствую. Хочется не пропустить ни одного мгновения из ее жизни. Это такое счастье...

Светились счастьем и глаза мамы Клавдии Кристины Орбакайте. После декретного отпуска певица наконец-то вернулась домой. Даже не верится, что у этой девушки с модельной внешностью трое детей! Загорелая, стройная, красивая...

- Кристина, с возвращением! Как прошел полет?

- Замечательно. Клаве понравилось летать.

- Как прошло первое знакомство Аллы Борисовны с внучкой?

- Мама сразу взяла Клавусю на руки и больше не выпускала до самого дома!

- Где с малышкой планируете обосноваться?

- Мама в своем доме на Истре подготовила детскую для Клавы. 

- Видели, у вас на сайте уже есть афиша. Впереди гастроли?

- У меня уже есть гаст­рольный график, но я спланировала его так, чтобы мне не расставаться с Клавой надолго.