Загрузить еще

Дворецкий из "Моей прекрасной няни" занялся магией

Дворецкий из
Фото: Борис Смолкин подался в маги. Фото предоставлено телеканалом 1+1

Можно ли наколдовать себе девушку, а лучше – девушек? Обычный человек этого, скорее всего, не сможет, а вот иллюзионист – пожалуйста. 9-го июля на канале "1+1" звезды начнут показывать настоящие чудеса – в премьерном проекте "Магия". Среди девяти знаменитостей, которые пошли в обучение к профессиональным волшебникам-иллюзионистам, оказался и любимец зрителей, "дворецкий Константин" из "Моей прекрасной няни"Борис Смолкин. Тот фокус, которому предложили обучить актера, хотел бы научиться, наверное, каждый мужчина… И побыть в шкуре султана. Хотя это для Бориса – всего лишь новая роль, в жизни он долгое время – целых 18 лет! - после развода с первой женой предпочитал одиночество.

- Трудно сказать, что стало причиной моего долгого одиночества, - сознался как-то он. - Когда-то я был женат, а после развода заделался стопроцентным холостяком.

 Сейчас это уже далекое прошлое, а сам Смолкин – любящий и любимый муж, которому жена Светлана на 50 лет подарила сына.

Надо сказать, что после взлета популярности, Смолкин старался избегать участия в различных телешоу. Первую уступку он сделал для российской версии "Танцев со звездами", после чего решился на участие в игровом шоу "Магия"…

Видео предоставлено телеканалом "1+1"

О ЧЕМ ШОУ

"Магия" - это украинская версия популярного британского формата Magicians. В оригинальной версии шоу соревнуются профессиональные иллюзионисты, а звезды им лишь ассистируют. В нашем же варианте звезды самостоятельно выполняют перед жюри сложнейшие номера и трюки. Каждый их выход на сцену будет представлять собой сюжетные постановки с использованием специальных костюмов, профессиональных подручных средств и цирковых животных.

Участниками украинской "Магии" стали: Василиса Фролова, Анна Седокова, Юлия Савичева, Татьяна Лютаева, Лера Кудрявцева, Анна Плетнева, Антон Комолов, Петр Дранга и Борис Смолкин.

Ведущие шоу - Юрий Горбунов и Татьяна Лазарева.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

"1+1", по понедельникам в 20.15