Загрузить еще

Участница шоу "Холостяк": "Если толково все всем объяснять, то уровень оргазмов в нашей стране возрастет"

Участница шоу
Фото: Надя появится в новом амплуа. Фото канала СТБ.
Совсем скоро на СТБ стартует новый проект, в котором Надя Воронцова из первого сезона "Холостяка" будет вести рубрику об отношениях. Накануне премьеры девушка дала интервью для сайта канала. Как оказалось, ее рубрика называется "Охота на мужа". Девушку совсем не смущает то, что она и сама-то до сих пор свободна…
 
- На самом деле, если бы у меня все было плохо с этим, то я, наверное, не смогла бы быть в роли эксперта подобной рубрики. Не могу сказать, что я сейчас влюблена и что мое сердце занято. Я никого не обманываю, я сама сейчас нахожусь в поиске, как и на экране. Конечно, у меня есть ухажеры, но я не могу влюбиться. Я очень надеюсь, что со временем у меня это получится. Очень хочется любить и быть любимой, - призналась девушка.
 
Кроме того, Надя выступит и в роли секс-эксперта.
 
- Естественно, тема секса неотделима от замужества,  - поясняет Надя. – Эту тему мы тоже будем затрагивать. Но так как у нас передача все-таки будет идти в дневном эфире, там про секс особо не и поговоришь. Я не могу рассказать женщинам о сексе все, потому что меня из дневного эфира просто вырежут (смеется). Я буду давать некоторые советы, которые считаю очень дельными. Считаю, что украинскому телевидению очень не хватает программы о сексе. Сексуальное образование в нашей стране прихрамывает. Если всем все толков объяснять, то уровень оргазмов в нашей стране возрастет, и все будут намного счастливее.