28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Анастасия Волочкова попала в аварию

Анастасия Волочкова попала в аварию
Фото: Прошлую субботу, 23 июня, балерина запомнит как свой второй день рождения. Фото предоставлено пресс-службой Анастасии Волочковой.

Гастроли по Черноморскому побережью чуть не закончились для балерины Анастасии Волочковой большой трагедией. По пути из Анапы в Геленджик в автомобиль балерины врезался огромный джип.

От удара джип перевернулся. Водитель авто, в котором ехала балерина, вовремя среагировал, резко дал по тормозам. Анастасия уверена, что это спасло ей жизнь. Врачи временно запретили балерине выходить на сцену.- Я до сих пор не могу прийти в себя, - рассказала "Комсомолке" Анастасия. - Мы ехали из Анапы. Я спала на заднем сиденье. Проснулась от сильного удара и дикой боли. Мгновенно поняла, что мы попали в аварию. Очень испугалась. Машина задымилась. Мы быстро выбрались из нее. Я испытала шок - у меня все лицо в крови. Мой партнер по сцене Ринат Арифулин тоже очень сильно пострадал. У него, как и у меня, сильные ушибы головы, рук, ног. Это все произошло на перекрестке возле автобусной остановки. Водитель джипа не уступил нам дорогу. Благо в этой аварии все остались живы. Добрые люди на остановке принесли нам воду и салфетки. В Геленджике врачи наложили мне швы в области лба. Очень неприятная процедура. Но по-другому было нельзя - медики сказали, что, если своевременно не сделать эту операцию, может остаться шрам на всю жизнь. Я по жизни смелый человек, сломать сложно, но тут испугалась сильно... Обидно, я очень ждала встречи со зрителями. Мы решили не отменять концерт. Но танцевать я не смогла. Пришлось извиниться перед публикой. Концерт состоялся благодаря моей профессиональной команде.