28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Дискотека 80-х" на "Авторадио" - мы вместе опять!

Фото: Бессменный ведущий «Дискотеки 80-х».

Отныне каждую субботу и воскресенье с шести часов вечера и до полуночи можно услышать самые любимые, незабываемые, нестареющие хиты. Ведущий программы, как и несколько лет назад - живая легенда "Авторадио" Игорь Ларин. Он ответил на несколько вопросов "КП".

- Игорь, "Дискотека 80-х" вернулась. Соскучились по проекту?

- Соскучился, конечно. Хотя прошло не так уж и много времени с тех пор, когда "Дискотека 80-х" звучала в эфире, но это время не прошло даром, потому что мы готовили ее обновление: нужно было переработать треки, придумать новые эфирные ходы и так далее. И это было сделано. Обновленная, помолодевшая духом, свежая и новая "Дискотека 80-х" вернулась в эфир "Авторадио" и радует всех, кто любит музыку эпохи диско, которая, кстати, продолжается до сих пор.

- Что будет нового в "Дискотеке" образца 2012 года?

- Во-первых, мы занялись ремастерингом треков, которые звучат в эфире - качество их звучания сейчас просто великолепно, а ведь многим из них по 20-25 лет. Во-вторых, теперь "Дискотека 80-х"

- это не просто песни, которые играют одна за одной, это настоящий живой микс, который играется на настоящих диджейских вертушках прямо в студии. Для этого я пригласил на проект моего хорошего друга и одного из лучших диджеев страны - DJ Leo. Он входит в топ-пятерку диджеев, которые играют в формате диско. 

- Игорь, а будет ли в эфире интерактив?

- Конечно. Все активности у нас будут идти в соцсетях - на Фейсбуке, BКонтакте и на сайте "Авторадио". Достаточно присоединиться к нам, и слушатели сразу смогут прочесть и анонсы "Дискотеки", и поучаствовать в розыгрыше призов. В эфире мы тоже будем оглашать имена победителей и самых активных слушателей. Так что добавляйтесь к нам в соцсетях и будете вознаграждены. Найти нас просто - зайдите на сайт "Авторадио" - 

www.avtoradio.ua - и оттуда сразу попадете на наши страницы. Подключайтесь к нам по выходным с шести вечера и до полуночи - слушайте, танцуйте и наслаждайтесь жизнью!