28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Шакира едет в Донецк?

Шакира едет в Донецк?
Фото: Поп-дива инкогнито прилетит в Донецк. Фото с официально сайта певицы
В шахтерской столице ходят слухи – поддерживать команду своего возлюбленного Жерара Пике на донецком стадионе едет Шакира. Якобы, поп-дива намерена прибыть на матч инкогнито и поболеть за своего бойфренда на трибунах. В самых престижных донецких отелях распространяться на эту тему не хотят. Впрочем, если в одном нам напрямую сказали, что колумбийскую звезду у себя не ждут, то в другом слухи не подтвердили, но и не опровергли. 
- Мы не имеем права давать информацию о любых наших гостях, - сказали "Комсомолке" в самом дорогом отеле Донецка – пятизвездочном "Донбасс Паласе". 
Впрочем, сайт отеля подтвердил – на нужные даты самый лучший номер гостиницы – президентский - заказан.
Огромные апартаменты площадью в 250 квадратных метров со спальней, 2 гардеробными, шикарной гостиной, столовой, кабинетом с собственной библиотекой, кухней, двумя ванными комнатами и даже 3D-кинотеатром на 7 мест и хамамом уже приготовлены для важного гостя.  
К слову, с начала Чемпионата поп-дива всегда и везде сопровождала своего возлюбленного. В последний раз Шакиру видели в Гданьске, где Испания одеражала победу над Хорватией.