28501
0
Загрузить еще

Вратарь сборной Андрей Пятов: "Когда мы с женой познакомились, у меня не было ни денег, ни известности"

Вратарь сборной Андрей Пятов:
Фото: Пятов благодарен, что супруга пережила с ним все взлеты и падения. Фото с официального сайта клуба "Шахтер".
В этом выпуске программы жена вратаря Сборной Украины Андрея Пятова – Юлия призналась, что платит мужу поцелуями за спортивные успехи.
 
Один поцелуй – в обмен на отбитый одиннадцатиметровый. Об этом они договорились еще семь лет назад, когда Андрей был игроком полтавской команды "Ворскла".
 
- Мы тогда только начинали встречаться. Он ещё играл во втором составе "Ворсклы". И, вот я приехала на одну из игр, в какое-то село, - поделилась воспоминаниями Юлия Пятова. - Я уже тогда болела за него, как будто это была Лига Чемпионов, а не просто дружеский матч! Переживала за него и душой и телом. И вот назначили пенальти в ворота Андрея. Мысленно я сама себе сказала: "Давай вот отбей, и я тебя сегодня вечером поцелую".
 
Если можно так сказать, я его запрограммировала на победу! – смеется Пятова. - Он отбил пенальти, а вечером, когда мы гуляли, рассказала ему всю историю. А потом мы поцеловались. Получается, что это был решающий пенальти в нашей жизни.
 
Сегодня у четы Пятовых крепкий брак и двое прекрасных детей. Андрей благодарен жене за то, что она пережила с ним все взлеты и падения:
 
- Я в Юле уверен, - говорит Андрей Пятов. - Она мне помогла стать тем, кем я сейчас являюсь. Когда мы с ней познакомились, у меня не было ни денег, ни известности, ничего! Зато были проблемы личного характера. И она все это перетерпела.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
Украина: суббота, 10.00.