28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Седакова рассказала, как второй ребенок изменил ее жизнь

Седакова рассказала, как второй ребенок изменил ее жизнь
Фото: Отличная фигура Седоковой - результат упорного труда. Фото с официального сайта Анны Седоковой.
Глядя на Аню Седакову трудно предположить, что это мама двоих детей.  Такое ощущение, что фигура экс-"ВИА-Гры" совершенно не претерпела каких либо изменений. Впрочем, как признается Аня, для этого ей приходится прилагать уйму усилий.  
 
- Над фигурой работаю по полной программе, - рассказывает Аня. -  Постоянные занятия в спортивном зале, правильное питание - это ежедневная работа. В штатах легко этим заниматься. В Лос-Анджелесе можно без проблем бегать в любое время суток: и днем, и ночью.
 
 
К слову, не только переезд в Америку кардинально изменил жизнь украинской певицы. Как признается Аня, на нее очень повлияло рождение второго ребенка. 
 
- Моя жизнь менялась постепенно, - говорит Седоков. -  После первого ребенка были одни изменения, а после рождения второго - все еще больше поменялось. Я была очень юна и не опытна. Тогда все свалилось мне на плечи в один момент. Могу сказать, что после рождения первого ребенка жизнь полностью руководила мной, а вот после второго ребенка я начала сама руководить жизнью. Я стала мудрее. Я стала делать то, что мне именно хочется, заниматься реализацией своих собственных желаний. Жизнь стала намного интересней, я стала больше ее ценить, и понимать, что именно самое главное в моей жизни. 
 
ДОСЬЕ "КП"
 
Анна Седокова родилась 16 декабря 1982 года в Киеве. В 2000 году не проходит по возрасту кастинг в группу "ВИА-Гра". Но уже через 2 году дуэт перерастает в трио и Седокова становится первой "рыженькой" в коллективе. В 2004 году уходит из группы. В этом же году вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича и родила дочь Алину. С 2006 года Седокова снова появляется на сцене.
 
На сегодня Анна попробовала себя не только в роли певицы, но и актрисы, телеведущей, приняла участие в нескольких ток-шоу в качестве участницы и даже издала книгу "Искусство соблазнения". С 2010 года обучается актёрскому мастерству в Голливуде.
 
 12 февраля 2011 года Анна вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. 24 июля 2011 года родила дочь. Девочку назвали Моникой.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
 "Великий футбол" "Украина", ежедневно, 21.00
 
О ЧЕМ ШОУ
 
"Великий футбол" - ток-шоу, которое будет выходить в прямом эфире после каждого матча UEFA EURO 2012. Зрителей ожидают эксклюзивные видео-материалы и сюжеты: включения со стадионов, интервью, разборы матчей на самом большом интерактивном экране в стране, а также использование инновационной технологии дополненной реальности. Но самое главное – это эмоциональные футбольные дискуссии, активное участие в которых примут авторитетные эксперты: спортивные комментаторы Василий Уткин и Юрий Розанов, футболист Евгений Левченко, а также ведущий и тренер Игорь Гамула.