28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Аня Седокова: "Мужа часто путают с Чмерковским, но муж красивее будет"

Аня Седокова:
Фото: В Украину Аня приехала поддержать нашу сборную. Фото предоставлено телеканалом Украина
Не так давно Аня Седокова дала не очень лестную характеристику первому Холостяку. Дело в том, что Седокова и Чмерковский занимаются в одном спортзале в Америке, и время от времени пересекаются. На днях экс-ВИА-Гра прилетела из Лос-Анжелеса, чтобы принять участие в шоу "Великий футбол" на канале "Украина" и мы поинтересовались не изменилось ли ее отношение к Максиму.
 
- У меня никакого отношения к Максиму Чмерковскому, - ответила Аня. - Я видела его "пол раза" в жизни. И вообще, я могу вам сказать, как я запомнила его фамилию. Дело в том, что у моего мужа фамилия отличается от Чмерковского двумя буквами. Когда мы приехали с мужем в Америку было очень смешно, потому что каждый раз, когда кто-то видел фамилию мужа, все сразу ассоциировали его с Максимом Чмерковским (имя и фамилия супруга Ани - Максим Чернявский (прим. Авт.) ). Но муж у меня красивее будет.
 
ДОСЬЕ "КП"
 
Анна Седокова родилась 16 декабря 1982 года в Киеве. В 2000 году не проходит по возрасту кастинг в группу "ВИА-Гра". Но уже через 2 году дуэт перерастает в трио и Седокова становится первой "рыженькой" в коллективе. В 2004 году уходит из группы. В этом же году вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича и родила дочь Алину. С 2006 года Седокова снова появляется на сцене. 
 
На сегодня Анна попробовала себя не только в роли певицы, но и актрисы, телеведущей, приняла участие в нескольких ток-шоу в качестве участницы и даже издала книгу "Искусство соблазнения". С 2010 года обучается актёрскому мастерству в Голливуде.
 
12 февраля 2011 года Анна вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. 24 июля 2011 года родила дочь. Девочку назвали Моникой.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
"Великий футбол" "Украина", ежедневно, 21.00
 
О ЧЕМ ШОУ
 
"Великий футбол" - ток-шоу, которое будет выходить в прямом эфире после каждого матча UEFA EURO 2012. Зрителей ожидают эксклюзивные видео-материалы и сюжеты: включения со стадионов, интервью, разборы матчей на самом большом интерактивном экране в стране, а также использование инновационной технологии дополненной реальности. Но самое главное – это эмоциональные футбольные дискуссии, активное участие в которых примут авторитетные эксперты: спортивные комментаторы Василий Уткин и Юрий Розанов, футболист Евгений Левченко, а также ведущий и тренер Игорь Гамула.