28501
0
Загрузить еще

Тимофей Нагорный признался в воровстве

Тимофей Нагорный признался в воровстве
Фото: Тимофей рассказал о своем детстве. Фото Первого Национального.
Украинский продюсер  родился в городе Макеевка Донецкой области  в многодетной семье. У него  девять родных братьев и сестер… Вообще Тимофей очень хозяйственный с детства – свой первый борщ приготовил в 8 лет. Для того чтобы борщ был наваристым, заработал свои деньги, купил мяса и сварил борщ.
 
Но был в жизни маленького мальчика и неприятный, но поучительный эпизод. Когда-то он украл булку. 
 
- Продавались прежде сладкие вкусные булочки по 9 копеек, и мне очень хотелось принести одну маме. Я ее украл, и если бы съел сам, возможно бы ничего не было. Но я принес ее маме, а она приказала вернуть. Прихожу к продавщице, не знаю, куда себя деть. Говорю, что украл у нее булку для мамы, начинаю плакать. А она мне: да забирай ты эту булку, иди съешь ее, у меня этих булок достаточно. Я положил украденное на место, и после этого уже никогда ничего не крал , – рассказал Тимофей Нагорный.
 
Игрушек у детей многодетной семьи не было, поэтому каждый придумывал для себя развлечения. У Тимофея был настоящий руль от грузовика. Он садился на табурет, брал в руки руль и уже с 5-ти лет всем рассказывал, что когда вырастет, будет иметь настоящее авто. С мальчика все смеялись, потому что ни у кого в семье автомобиля не было. Ему прочили лопату и работу на шахте. Но он опроверг все пророчества, уже в 22 года купив свою первую машину.