28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Френсис и Лена Ряснова отдохнули на футболе

Френсис и Лена Ряснова отдохнули на футболе
Фото: Френсис болел за Англию, а Лена решила поддержать шведов.
В жилах Френсиса Мэтью течет не только кровь рода Романовых, но и англичан. Так что неудивительно, что герой популярного проекта решил поддержать любимую команду во время "Евро 2012". Более того, как оказалось, футболом он увлекался еще с детства: состоял в школьной команде, отстаивал ее честь на турнирах.
 
- Все детства я проходил с разбитыми коленками, - рассказал нам Френсис. - Я уже давно не бывал на матчах, и мне был так приятно после стольких лет вновь попасть на стадион! У нас были отличные места, у вас очень красивый стадион, и все очень хорошо организовано. С нами в ложе сидели настолько приятные и интересные люди. После матча мы с ними вместе отправились праздновать победу команды моей страны в ночной клуб. Англичане – молодцы! Горд, что мою родину представляют настолько сильные игроки! Уверен, они пройдут в финал "Евро". 
 
Лену Ряснову также очень впечатлил Олимпийский, ведь она там была впервые:
 
-. Что интересно, я шла на матч поддерживать Англию. Давно слежу за развитием и успехами этой команды, но случайно так совпало, что по цветов гамме одежды я была похожа на…  шведов: желтая футболка, желтые кроссовки, джинсы. Я была поражена, насколько у них хорошая группа поддержки. Очень активные болельщики, подготовленные, дружные и приятные.
 
Френсис болел за Англию, переживал за их игру, кричал с трибуны. Но Лена почувствовала, что в этом матче Швеция больше нуждается в поддержке, и поневоле  заняла их сторону. 
 
- Я очень активный болельщик, кричу, поднимаю руки, все как полагается. И когда забивала Англия, с печальным лицом поворачивалась к Френсису. Он, конечно же, недоумевал, почему я вдруг не поддерживаю его команду . Для нас это стало маленьким состязанием - чья же возьмет, -улыбается Лена. – Но команда Англии - невероятные молодцы. Настолько уверено держат мяч! снимаю шляпу перед ними, я впечатлена!