28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Победители шоу "Україна має талант!" встречаются со своими поклонницами

Победители шоу
Фото: Коллектив «Workout» после шоу стали называть народными героями. Фото Антона ЛУЩИКА

После участия в популярном шоу участников коллектива Workoutстали называть народными героями. Мужчины признаются им, что дворовой спорт напрочь отбил желание пить и курить. А вот девушки, что не удивительно, часто хотят познакомиться с ребятами в целях завести романтические отношения. Причем в основном делают это очень настойчиво: находят через соцсети родственников парней и забрасывают их самыми невообразимыми сообщениями. Еще один оригинальный метод – заделаться ярой болельщицей дворового спорта и напроситься к "Workout" на тренировки. Кстати, именно так познакомились со своими вторыми половинками Саша и Витя.

-  Так получилось, что девушки были из числа наших поклонниц. Они тоже занимаются спортом, ведут активный образ жизни, - рассказывает Витя. – Изначально они приходили на прямые эфиры в качестве группы поддержки.

 - Со своей любимой я встретился на спортивной площадке. После того, как нас впервые показали по телевизору на кастинге, она пришла к нам тренироваться, - добавил Саша.

 А вот у Антона, в отличие от своих напарников, сердце пока свободно. Что ж, смеем предположить, что у поклонниц есть шанс завоевать сердце обаятельного спортсмена.

О том, как сложилась судьба остальных победителей шоу "Україна має талант!", можно почитать ЗДЕСЬ>>>

Полную версию онлайн-конференции можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ШОУ

"Україна має талант!" - аналог популярного американского шоу America's got talent ("В Америке есть таланты") . В нашей стране этот проект стартовал весной 2009 года. Условия таковы: стать участником талант-шоу может каждый, достаточно иметь желание и талант. Это шоу подходит тем, кто умеет танцевать, петь, играть на каких-либо музыкальных инструментах, исполнять сложные цирковые трюки, развлекать народ.  Словом, заворожить публику своим выступлением. Ведущая программы - Оксана Марченко. Члены жюри – хореограф Влад Яма, продюсер Игорь Кондратюк и телеведущая Слава Фролова.