28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анита Луценко предстала в образе роковой соблазнительницы

Анита Луценко предстала в образе роковой соблазнительницы
Фото: Став узнаваемой, Анита начала чаще экспериментировать. Фото с личной странички девушки в соцсети

Анита Луценко – девушка с характером и завидной силой воли.  В основном зрители привыкли ее видеть в спортивном костюме и с секундомером в руках, беспощадно стоящей над толстяками,  крутящими педали велотренажеров. Но после первого сезона шоу Анита решила разбавить образ эдакой наставницы. Едва выдалось свободное время, девушка сменила заурядную прическу на сексуальное каре

Но на этом неожиданные перемены в образе Аниты не закончились. Но новых фото девушка выглядит сексуально-агрессивной, роковой красоткой. 

- Знаете, меня постоянно спрашивают: "Анита, ну ты же садо-мазо, да?", - смеясь, комментирует новый образ девушка. – Конечно, я говорю, что нет! (смеется) Инициатор этой фотосессии – моя хорошая подруга, которая работает стилистом. Ей нужен был отчет о работе, а мне – новые фото. Так что это было обоюдное удовольствие.

Что ж, фотография действительно может показать любого человека с абсолютно неожиданных сторон. Но, как оказалось, порой и в реальной жизни Анита ощущает "раздвоение личности".

- Одна моя сторона – очень жесткая, такой меня привыкли видеть на тренировках, - рассказывает телезвезда. - Эта черта является последствием моего спортивного прошлого. Но с другой же стороны я чувствую себя наивной девчонкой, особенно когда со мной рядом мужчина. Тогда я забываюсь полностью: витаю в облаках, забываю какие-то важные вещи, становлюсь неорганизованной. Иногда возникает мысль, что всем я кажусь не такой, какой на самом деле являюсь.

Оригинальный наряд удачно подчеркивает стройную фигурку девушки 

Любопытно, что в рамках все той же фотосессии Анита отважилась на еще один эксперимент – продемонстрировала подтянутое тело в нижнем белье. И, несмотря на то, что на снимки вышли достаточно сдержанны, эти кадры дались Аните нелегко.

- Никогда не имела цели фотографироваться в нижнем белье. Меня пришлось очень долго уговаривать, - признается девушка. – Но уже позже, увидев итоговый результат, я успокоилась. Мне понравилось! Родители и близкие фото одобрили. Хотя, я понимаю, что им нравится все, что я делаю.

 О ЧЕМ ШОУ

"Зважені та щасливі" - аналог американского проекта "The Biggest Loser" (Потерявший больше всех). Участники, страдающие от лишнего веса, не только худеют под чутким руководством профессиональных тренеров, диетологов и психологов, но и борются за главный приз в четверть миллиона гривен. В конце каждой недели участники, разделенные на две команды – "красных" и "синих" проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда-аутсайдер путем голосования отправляет домой участника, который показал плохой результат на весах. Победителем становится участник, который за время проекта похудеет больше всех.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

"СТБ", премьеру второго сезона ожидайте этой осенью