28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Шевченко и Воронин снялись в клипе российской поп-звезды

Шевченко и Воронин снялись в клипе российской поп-звезды
Фото: Обаятельный певец в окружении прекрасных коллег. Фото предоставлено пресс-службой Иракли

На днях российский певец с восточными корнями презентовал новый клип. Премьера песни с незатейливым названием  "Я тебя люблю" прошла в одном из ночных клубов столицы. И, стоит сказать, с сюжетом Иракли не прогадал: футбольно-романтическая тема очень актуальна в разгар чемпионата Евро-2012.

Cтоит сказать, что в клипе у певца "засветилось" немало мировых футбольных звезд: Андрей Шевченко, Андрей Воронин, Юрий Жирков, Александр Самедов, Роман Павлюченко. Кстати, популярные спортсмены очень редко принимают подобные предложения о сотрудничестве. Но, несмотря на плотный график, ради съемок в клипе прилетали в Москву буквально на несколько часов, и тут же спешили в аэропорт.

И энтузиазм футболистов можно было понять! Ведь по сюжету клипа Иракли признается всему миру в сумасшедшей любви к этому виду спорта. А в доказательстве своих слов и вовсе устроил нешуточные подземные баталии возле киевского ЦУМа.

На премьерном показе клипа было немало светских тусовщиков: пока с Иракли охотно позировали яркие красотки из группы "Горячий шоколад", продюсер Дима Климашенко попивал шампанское в компании сексапильной Юлии Кавтарадзе. Также на мероприятии был замечен режиссер Алан Бадоев.

Кстати, мало кто знает, что Иракли сам мог стать футболистом. Будучи 13-летним подростком, он играл в футбольной команде "Локомотив". Так продолжалось еще два года, пока его мать не настояла на том, чтобы Иракли поступил в музыкальную школу по классу скрипки.

ИЗ ДОСЬЕ "КП"

Иракли (настоящие инициалы – Ираклий Леонидович Пирцхалава) – российский певец и радиоведущий. Родился 13 сентября 1977 года в Москве. С детства очень увлекался футболом и музыкой, но последнее все-таки одержало над ним верх. В самом начале музыкальной карьеры выступал в группе "Тет-а-тет".  Позже принял участие в популярном талант-шоу "Фабрика звезд-2". Вслед за участием в телепроекте Иракли попробовал себя в роли радиоведущего, а также был арт-директором одного из ночных клубов. О личной жизни певец говорит немного. Известно, что музыкант женат, и воспитывает 12-летнего сына Илью.