28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Педан о поцелуе с Олей Фреймут: "Жена меня не ревнует. Она все понимает!"

Педан о поцелуе с Олей Фреймут:
Фото: Ведущий уверен: его жена не из ревнивых. Фото со странички Александра в соцсети.

Шоумен Александр Педан – мужчина интересный и разносторонний. Но при всей своей публичности ведущий никогда не славился скандалами в личной жизни. По крайней мере, до недавнего момента. Как мы уже писали ранее, во время съемок гимна передачи "КабрiоЛiто" произошел очень неожиданный момент: обаятельная Оля Фреймут взяла и…поцеловала своего напарника. Подобный поступок, без сомнений, не мог остаться незамеченным. Как позже объяснила свое поведение Оля, в "звездном треугольнике" Педан-Притула-Фреймут такие знаки внимания – не редкость.

Да и супруга Александра, похоже, не воспринимает подобные инциденты близко к сердцу:

- Нет, жена меня не ревнует к Оле, - делится семейными откровениями Педан. – Если бы с ее стороны были какие-то претензии – мы бы с Фреймут не были три года соведущими "Подъема". У меня очень умная и понимающая половинка. Она понимает, что всякие слухи и сплетни - издержки моей работы и не реагирует на них.

К слову, cъемки "КабрiоЛiто" начнутся совсем скоро. Согласно формату шоу, популярные ведущие Ольга Фреймут, Сергей Притула и Александр Педан будут путешествовать автостопом по Украине, записывая свои приключения на камеру.

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"КабрiоЛiто" - развлекательное шоу, ведущие которого – Александр Педан, Ольга Фреймут и Сергей Притула. На протяжение всего лета телезвезды будут разъезжать по всей Украине на шикарном кабриолете, выискивая особенности нашей страны. Каждый украинец может пригласить телезвезд в свой дом, для этого нужно написать о местных достопримечательностях и  отправить заявку редакторам проекта. В свою очередь популярная троица с радостью проведет с вами свободное время. А свое участие в шоу они объясняют так: "Мы решили сделать проект, благодаря которому сможем не только работать, но и отдохнуть. Теперь у нас, как и у всех людей. Будет нормальный отпуск"

ГДЕ СМОТРЕТЬ

"Новий канал", премьера шоу ожидается 4 июля в 21:50